Клуб мобильного творчества
И так прошли уже 2 года с момента моей последней записи. Многое ли поменялось?? Думаю да. Я практически закончил учиться, через два месяца должен буду закончить универ. Я нашел себе работу. Теперь являюсь оператором компании ОАО ВЫМПЕЛКОМ. Компания оплачивает мне связь по самому дорогому тарифу. Я застрахован по карте альфастрахования. Все сотрудники застрахованы. Имею скидки во многих магазинах, сотрудничающих с билайном. Получаю неплохую зарплату для студента. Приобрел новый телефон. Padfone 2. Не самый крутой конечно но потребности полностью удовлетворяет. Но это не главное. Самое главное событие в моей жизни - я встретил девушку. Мы любим друг друга, для меня она самая лучшая девушка на свете!!!
Конечно есть и проблемы. Так например относительно недавно сломал себе ногу. Мучаюсь с ней уже месяца 3. Так же нужно писать диплом и думать куда переезжать после того как закончат универ.... но всегда есть какие то трудности, я стараюсь их преодалеть))
А как дела у вас? Как успехи?
З.Ы. в итоге я подобрал себе новый ник. Он состоит из тех же буков, просто две поменялись местами. Но при этом ник стал читабельным. К тому же так совпало что первые три буквы ника - мои инициалы по типовым ИОФ. Мой новый ник - Aid7en
Вот кажется и все)
*