Клуб мобильного творчества
*
Долго я к этому шёл, и таки решил взять, так как были свободные деньги...
IMG
Сначала был изучен местный рынок нового оборудования в ценовой категории до 4К, и не найдя там ничего подходящего, я решил обратить свой взор на частные объявления, и не зря.
Встречайте, Logitech MOMO Racing Force Feedback.
Купил за 2,7К. Считаю брать руль БУ можно, так как пользуются им не часто и состояние всегда отличное у товара в данной категории, а иногда еще и упаковка сохраняется (в моём случае нет)
Итак, что же я получил за эти деньги - отличный руль фирмы Logitech, которую я считаю одной из лучших на рынке компьютерной периферии в мире. Руль один из самых простых, всего 240° поворот, малое количество кнопок на самом руле (6 шт), но обратная отдача + вибра и рычаг переключения скоростей + подрулевые лепестки делают его очень привлекательным.
Для чего подойдет: идеален для аркадных покатушек, ралли и пожалуй всё. Я все-таки брал для Eurotruck simulator 2 (не без опаски), и там он показал себя весьма сносно. Да, это не руль с углом в 900°, который идеален для грузового симулятора, но я катался на таком и парковка мне показалась мукой, когда колесо приходилось крутить по два оборота влево и вправо. А тут не напрягаясь едешь по дороге, паркуешь груз, на фоне играет кантри и ты чувствуешь умиротворение.
*