Клуб мобильного творчества
*
Холлин, наверное, это немецкая любовь, чтобы выделиться, блеснуть?
*
yaro, не думал об этом.
*
Холлин, а где же взять батарейки к сименсам, или для тебя важен в первую очередь внешний дизайн?
*
yaro, батарейки продаются в интернете. Можно найти оригинальные на ebay, но если для постоянного использования то лучше акумуляторы craftmann. Есть сайт данного производителя, там можно заказать батарею для разных устроиств. Помню год назад гдето-то, на озоне набрал в поиске товаров запрос и получил ссылку на товар для некоторых моделей siemens. Что сейчас на озоне есть не знаю. Телефоны включаю 1-2 раза, в основном для проверки после покупки. Меня интересует больше внешний дизайн. В меню там особо смотреть нечего, они уже сильно устарели по сравнению с современными.
*
Холлин, наверное, у тебя профессиональный интерес к этому дизайну? Припоминаю, что ты говорил, что ты - технолог по службе. Иначе, не так-то просто понять, зачем коллекционировать недолговечные (по сравнению с медалями) и в сущности бесполезные вещи, ведь ты ими не пользуешься напрмую.
*
yaro, это чтобы отвлекаться от других дел и отдыхать.
*
Холлин, чтобы отвлечься и отдохнуть, разве марки не лучше?
Или фото? Почему телефоны?!

Понимаю, у всех разные предпочтения. Например, я стал бы коллекционировать дизайн телефона, если бы захотел повторить что-то в этом роде.
*
yaro, ну я уже выше об этом писал. Есть у меня марки, еще со школьных времен лежат. Я к ним даже не прикасаюсь уже почти лет 30, душа не лежит.
Изменил(а) Холлин 26.03.20 в 14:06
*
yaro, это поймут только люди, у которох были сименсы в те далекие времена.
*
Холлин, у меня сименсов не было, но у друзей были и выглядит они всегда лучше остальных. Нокия, пожалуй, тоже выделялась своими смартфонами.
*