Клуб мобильного творчества
*
Чтоб не создавать тучу тем про каждый понравившийся\не понравившийся проект, я создаю эту тему. В общем ведём мирные беседа, спорим по пустякам и флудим, всё как всегда. Поехали!

Мы в игровых сервисах
Изменил(а) fantast 19.03.16 в 14:56
*
fantast, купи себе нормальный комп, плазму и два геймпада, вот тебе и консоль.
*
На консолях есть пиратство. Только надо распрощаться с сетью и уйти в синглплеер.
*
seg0ro, и всё это будет стоить выше тыщи баксов, тогда как консоль + плазма где-то 750-800
*
Играми потом окупится, эти я гарантируют
*
ты из категории людей которые хотят iphone, ipad, ipod, iMac и PS4+диски от 50$ и впридачу доширак с язвой лол!
За такую сумму можно вполне собрать приличный игровой пк начального-среднего уровня.
А поведай-ка что же у тебя за машина такая что ты разочаровался в пк вот просто интересно.
*
ARPANET, да не играю я особо, у меня старый ноут с 1.3 ггц процессором, так что я не показатель, но блин, одна лишь видеокарта максимального уровня, то есть GeForce GTX 980, стоит 15000 грн, когда PS4 самый максимум 12000, как-то многовато за то, что через пару лет станет неактуальным. И да, наверное мне просто нравятся консоли, ибо получаю удовольствие в основном от эмуляции старых консольных игрушек, года эдак 95-го.
*
fantast, хоть и запоздало, но отвечу) как будь то у видеокарты одно применение и это игры и ничего больше! с таким суждением можно прекрасно жить и 32 мб карточкой или даже 8 мб!
люди допустим живут с гиговой видокартой которая да уже на данный момент устарела или даже с 512 мб, но ты подошел не с того конца к поставленному вопросу. 4 гиговая видяха будет служить как минимум 5 лет, а то и больше взависимости от потребностей + можно докупить, но уже по более сходной цене такую же и поставить в режим SLI если AMD то Crossfire таким образом дополнив.
Ну на счет так называемой консольки, которая как говорил по железу устарела на момент выхода + брендовая надпись + как ты сказал через пару лет выйдет что-то новое типа ps5 из-за того что "железо древность у ps4" и тут встает вопрос кто больше в проиграше остается.
*
И коротко о погоде: Выпали радиоактивные осадки ввиде fallout 4 = fallout 3. Да графоний подкутили не так монотонно, из первых впечатлений по графике а-ля black mesa & bioshock infinite, а в целом улучшеная версия fallout 3 и даже незнаю вроде бы как и интересно, но с другой стороны смешаные чувства как будь то дали шоколадную конфету, а там оказалась карамелька. Не оправдались надежны и мечты. Но у игрового сообщества со всем другое мнение как у стада баранов! не удивлюсь если будет игра года.
На этой оптимистической-пессимистической ноте прогноз погоды окончен.
*
ARPANET, тоже не испытал "Вау" - игра и игра. Та же TES Skyrim впечатлила больше.
Изменил(а) seg0ro 12.11.15 в 15:14
*
seg0ro, хоть не купил? а то 60$ жирно как-то) вот будет новогодняя распродажа со скидкой 80% тогда можно брать, а лучше 99%)))