Клуб мобильного творчества
*
Общая тема для обсуждения ваших сайтов. Никаких явных реклам коммерческих проектов, никаких реферов, за нарушение бан!
Сайты не имеющие конкретной тематики и сделанные при помощи конструкторов возможно будут удалены администрацией без уведомления!
Изменил(а) seg0ro 27.08.12 в 14:06
*
Теперь более менее.
Ну вообщем тогда maintxt не трогай
*
так да:)спасибо!
теперь мне нужен советы для продвижение сайта,пишите какой дорогой это сделать и эффективные варианты пишите,так как я хочу один раз зделать!
вот после нового года планирую заказать услугу !VIP!в 1ps.ru это типо индексация и добавления в каталоги,за 2400руб,стоит ли?
*
понимаешь тут есть некий риск, причем большой, дело в том что поисковики не очень то любят когда сайт стоит в слишком многих каталога, да еще и если это линкопойки какие то, и есть риск что твой сайт может пропасть из выдачи, а это не есть хорошо, так что на твоем месте я бы подумал, а действительно ли оно тебе нужно?
*
Короче высылай половину суммы и открою секрет успеха:-D
Один хрен просрешь так хоть что то сэкономишь:-D
*
fantast, тоже так думал,читал гдето,но зачем тогда им предоставлять такие услуги?вроде если не будет от них эффекта,то никто не будет заказывать!я знаю что самый лучший способ ,это контексная реклама,но чёрт дорого,я лучше эти деньги на себя потрачу если они появятся)))что еще можеш предложить?
*
Death, я еще их не собрал:))вот теперь задумался))
*
rumit, что предлагаю? Создайте темы о своем сайте на ВМ форумах, купи рекламы на 1000 хотябы, и устрой конкурс какой нибудь, с бьюджетом тоже в 1000
*
fantast, как понять ВМ ?типа где попало?о рекламе думаю согласен,а вот конкурс за деньги не выгодно)за баллы сайта,можно зделать,ток вот самого модуля нет))
*
rumit, о_О ты незнаешь что такое ВМ форум? Зачем ты в сайтострой полез? ВМ форум - форум вап мастеров.
*

Цитата (fantast, 25.12.11) >>
rumit, что предлагаю? Создайте темы о своем сайте на ВМ форумах, купи рекламы на 1000 хотябы, и устрой конкурс какой нибудь, с бьюджетом тоже в 1000

2шт.руб. Это почти 500грн.
Создай какой нибудь проект и раскути на эту сумму,а когда он окажется провальным бейся головой ап стену:-D ибо деньги потрачены в пустую и результат ноль.