Клуб мобильного творчества
*
Типа она обрубат ссылку после ; да? Ну тогда зайди в приложения и там в каталогах лежит gop.jar
*

shaman писал(а)
Помоему я где то слышал, что Моби Експлорер 3.00 работает на серуне, токо не знаю где найти

блин, а вам зачем таки моби эксплоер? че то я не пойму
*
segOro,Там файл менеджер для сериков и вроде там же зип архиватор..Если нет найду отдельно программы.. :)
*
Для сериков есть замечательная прога, на МОЙ взгляд лучше чем моби- Mini Commander
*
Ну я не знаю что для сериков лучше,у меня семен :)
*
uzzzr,я в загрузках так и не нашел смс бокса :( мож я не там ищу?...Щас со стандартного попробую по твоей ссылке
*
uzzzr,у меня гоп не пошел,но я в его архив глянул и почитал..До сих пор ржу! :D 10 баллов!
*
А у тебя какое тело? Семен?
И ваще.
ахтунг указывайте в анкете модели телефонов плюс каким браузером пользуетесь. Это облегчит жизь всем
*
Кто нить кроме меня игры переделывает?Есть какие нить идеи?Я уже Гравити "переделывать" заканчиваю дня два,а мож и меньше осталось. :)
*
Играми я помоему не занимался, а вот проги я изменял. Самое наверное моё крупное изменение, это shadowIM, там и графику пришлось менять и пути к ней переписывать и переписывать текст. А так всё больше по мелочам