Клуб мобильного творчества
*
Поскольку началась движуха на сайте и мне приятно, я продолжил работу над сайтом, но не так как планировал (написать с нуля), а "мягко" обновить имеющееся.
В планах:
1. Новый модуль почта. Старая почта пока будет висеть без возможность переписки, только чтения.
2. Слияние блогов и библиотеки (как в своё время слились блоги и галерея).
3. Система прочитанного будет доработана и применена к блогам и новой почте. Что касательно непрочитанных комментов в блогах, я пока не знаю, но тоже надо систему менять.
4. Главная страница будет изменена, вместо устаревших и никому ненужных разделов будет живая лента (но не персональная, а общая) из новостей сайта, нового на форуме, нового в блогах.

Дизайн пока не трогаю, так как не осилил что-то принципиально новое и удобное.
Предлагайте/негодуйте под этим постом.
*
Ну вот, основная работа по внедрению готова, осталось решить кое-какие технические огрехи и можно обновлять. Вот только желание сделать новый дизайн всё больше и больше.
*
Вот теперь затык с главной. Не могу придумать, как сделать красиво
*
seg0ro, да собственно и сейчас вполне так)
*
Sensl, ремонт нельзя закончить, только прекратить :-)
*
seg0ro, сделай бесконечную ленту, сортировка по дате добавления контента.
*
fantast, бесконечную не сделаю - система не позволяет сделать. Не забываем, что, изначально, это CMS для мобильных сайтов и была написана лет 15 назад с доработками, но это всё ещё мобильная система.
*
Ну что, я готов к обновлению, а вы?
Осталось решить один вопрос, а нужно прочтение чата как на форуме - зашел и тогда прочитал?

Напоминаю, что такой способ прочтения теперь будет работать в блогах, форуме, почте. Могу за одним и в чате сделать.

Всё непрочитанное храниться месяц, потом нещадно затирается системой и автоматически становиться прочитанным (даже с почта).
Изменил(а) seg0ro 09.12.19 в 22:02
*
Да сделай, чо. Мешать не будет.
*
тут же не под тыщу сообщений в день
Изменил(а) fantast 10.12.19 в 01:26
*

fantast писал(а)
тут же не пот тыщу сообщений в день

А это не особо важно и нагрузку не создаст