Клуб мобильного творчества
*
seg0ro, Пучков довольно неприятная личность в том плане, что он чутка, а скорее не утка, расист и шовинист. Переводы у него дай боже, но как обзорщик... ну не знаю, душный какой-то.
*
А я посмотрел три серии разбора сериала Ведьмак от Пучкова и Жукова и моё мнение совпадает с их мнением, притом, что я посмотрел только одну серию и мне хватило.
*
Посмотрел Паразиты. Весьма недурственное кино, очень увлекательное и весёлое, хоть есть и моменты про подумать. Все вот эти хитрые схемы, как бы наебать богатых, тут мастерски исполнены. Однозначно понравилось, корейцы умеют, когда хотят. Девять и десяти
*
seg0ro, нет ещё
*
Sensl, а фильм пока не осиливал?
*
Читал. Давно. Зашло
*
fantast, вот я тоже думал, что сначала книгу прочту, но, думаю, что сериал рассчитан не на книжную аудиторию, поэтому книгу буду читать потом.
А сам сериал буду смотреть на праздниках новогодних
*
IMG

Вышел и активно обсуждается, но я сначала книги прочту, пожалуй
Файл(ы):
Screenshot_272.png (183.16 Кб) 55 раз(а)
*
Ведьмак же вышел.
Кто смотрел?
*
Идите на Мидвей. Кино хоть и не шибко дорого снято, но главное тут - уважение ко всем, кто воевал на Тихом океане. Что японцы, что американцы - все показаны исключительно достойными людьми, нет ни плохих, ни хороших, все бились за свою страну, это, как по мне, единственный правильный путь, когда показываешь конфликт. девять из десяти, на кончиках сетчатки глаз и всё такое.