Клуб мобильного творчества
*
uzzzr, ну Корнева попробуй " Всеблагое электричество" что ли
*
Sensl, что почитать то я найду, главное первый пинок , а там само идёт
*

Sensl писал(а)
Я в месяц от 5 до 10 читаю

Воу, это ты прям серьёзно за чтение берёшься, я вижу. У меня максимум полуалось семь книг за месяц. Молоток!
*
uzzzr, вот насчёт смешных картинок - отпишись от всего, что их поставляет, избавь ленту от мусора, со временем ты перестанешь заходить в соцсети для картинок, они будут только для общения. И на книги дофига времени освободится. А прям цепляющее - Мизери, Стивен Кинг. Не оторвёшься, гарантирую.
*
fantast, насчёт авторов дело вкуса. Мне тот же Кинг не заходит, хотя пробовал неоднократно и даже прочитал полностью несколько книг.
*
Sensl, а что именно читал? А то есть у него крайне дерьмовые книги.
*
Я Кэрри читал , вроде норм, но это нравится моему темному началу, моему внутреннему животному , а мне самому стыдно что мне это нравится :-D не знаю как ещё объяснить
*
Guilty pleasure ж в чистом виде, у многих оно есть. Обычно возникает после понравившихся книг Донцовой :-D
*
IMG

Первое нормальное знакомство с Пратчеттом и Гейманом, причём с обеими одновременно. Две легенды, которые написали нечто крайне интересное и необычное по своей задумке, при том воплотив всё в жанре юмористического фэнтези, не забыв про то, что надо туда вставить и намёки человечеству, что все действия так или иначе, но имеют последствия и важно это не забывать. Всё это про Благие знамения.

Крайне смешная и увлекательная книга, которая обыгрывает дела небесные, и жизнь земную. А зиждется всё это на персонажах, которые западают в душу с первых же страниц - Кроули и Азирафаил, демон и ангел, ставшие друзьями. Ну блин, как это может не быть интересно? А когда на кону судьба мира и никто не хочет, чтоб этот мир заканчивался, но против вас и Небеса и Ад... Тут без веселья не обойдётся никак.

Книга на 420 страниц, прочитал её за пять дней, при том, что постоянно куда-то да надо было идти в гости, читается очень легко и бодро, часто вызывая смех, не менее часто заставляя выдавать "хм" от интересной мысли, которая затерялась на странице. В общем, есть над чем и подумать, и посмеяться дадут.

Хорошее произведение, на девять из десяти, советую. Тем более, там сериал вышел, так что сам бог, как грится, велел. Тем более, может это часть его НЕПОСТИЖИМОГО ПЛАНА, кто знает?
Изменил(а) fantast 09.01.20 в 19:42
Файл(ы):
IMG_2...123711.jpg (392.17 Кб) 13 раз(а)
*
fantast, Кэрри, кладбище, ещё какие то. Те норм, просто не мой автор. А вот тёмная башня с 5 попытки кое как и на проду даже не стоит.
*