Клуб мобильного творчества
*
Что значит для вас? какая нравится? ваша любимая группа?
Изменил(а) seg0ro 04.05.15 в 20:05
*
uzzzr, французский оригинал 2010 года. С чего ты взял про кому? Кстати, мой знакомый к ней близок. Как лечить?
*
uzzzr, ты хотел сказать, что такая рекламная фишка? Не, я не рекламирую. К своему стыду и печали имя Архиповский Алексей я вообще не знал, а если и слышал эту его вещь, то подумал, что это какая-то инструментальная группа с пианино и маримбой. То, что это балалайка в единственном числе мне и в голову бы не пришло! Это полностью переворачивает представление о возможностях инструмента.
Не знаю, его ли это композиция, поскольку он легко и свободно импровизирует на любые темы.
Ну, в общем я впечатлен, не знаю, как вы.

Но интересно, что новости на его сайте закончились 2015 году, видимо, нет времени обновлять сайт, т.к концерты при полных аншлагах продолжаются безостановочно.
*
Нет , не хотел. Архиповский - гений.
*

*
О, смертушка вернулся)
*

Sensl писал(а)
О, смертушка вернулся)

вот это обидно, но я я за тобой вернусь. O:-)
*
Death, а я тут недавно metall family посмотрел, тоже ничего мульт.
*
Death, лет через 200 пожалуйста)
*
Сегодня один дома. Слушал громко Стравинского, струнные квартеты Гайдна, диско-фанк из семидесятых, и вот ночью добрался до Баха. Удивительная музыка. В любой баховской самой маленькой вешичке какая то тайна. Для меня он очень от всего отличается. Его слушаешь и - "время всё расставит на свои места".
*
uzzzr, старый фанк - это нечто. Это же негры придумали?
*