Клуб мобильного творчества
*

uzzzr писал(а)
Если я начну смотреть сериалы,то я напишу об этом Фантасту вконтакте :)

Я так понимаю, ты уже лет шесть должен смотреть сериалы :-D
*
fantast, нифига ты отрыл запись 11-го года
*
Первая же страница. Просто чувствуется ирония, если посмотреть, сколько теперь я сижу в ВК. Чатики - страшная сила.
*
fantast, так удобно же
*
fantast, а я ничего и не смотрю , я там живу
*
uzzzr, там это где?
*
В сериалах, походу
*
В Бийске
*
IMG

1. Друзья. Сначала по телику смотрел, лет десять подряд натыкался и всегда с удовольствием пересматривал, некоторые серии раз по пять видел. В прошлом году посмотрел от корки до корки. Отличный ситком

2. Newsroom. Пожалуй, вторые, после Тарантино, лучшие диалоги, что я когда-либо слышал. Это всё творение великого Аарона Соркина, непревзойдённый сценарист. Под конец я рыдал от того, как всё вышло хорошо и красиво. Один из лучших сериалов, что я смотрел, эвар

3. В Игре престолов было ничо так, но другая работа Джавади ещё пиже - Мир дикого запада. Каждая, просто абсолютно каждая сцена заполнена музыкальным содержанием, которое подчёркивает атмосферу происходящего, нигде больше не видел такого мастерства. Бывало, проматывал назад, чтоб ещё послушать

4. Что-то не потреблять из принципа это, пожалуй, не про меня, но среди сериалов есть такой экземпляр - ебучие Ходячие мертвецы. Такой кал... Я выдержал где-то две серии. Надругательство над комиксом и здравым смыслом. Никогда его не буду смотреть

5. Офис. Заставка короткая и приятная, на этих людей всегда хочется смотреть, да и саундтрек там запоминающийся, так что всегда смотрю с заставкой. И в Игре престолов тоже никогда не перематывал.

6. X-files. Малдер и Скалли. Пожалуйста, покажите мне парочку горячей и интересней. Когда Малдер в серии про Нечто проверяет Скалли шею на предмет паразитов... Господи боже, как это чувственно! Сексуальное напряжение так и витает повсюду. Как я однажды, при обсуждении сериала с девушкой, подметил - тут трахаются вообще всегда, но только ментально. А это, пожалуй, даже пизже, чем более привычный физический процесс.

7. Туча таких есть, но, пожалуй, Джессика Джонс больше всего подходит под это описание. ВООБЩЕ НИКАКИХ эмоций он у меня не вызвал, кроме откровенной скуки. Совершенно неинтересный сериал, пресный, как злодей во втором Торе. Ну и Американская история ужасов подбешивает, но 7-9 сезоны порадовали чутка

8. Даже и не припомню, по актёрам целые сериалы я не выбирал пока что. Ну, Бродчёрч и Блэкпул, ладно. Там Теннант, он мне весьма нравится

9. Музыкальная серия... Хм, если это можно так назвать, то пусть будет серия Сверхъестественного из десятого сезона, где в школе разыгрывали постановку по Сверхъестественному. Это было очень даже мило и девочка там пела просто потрясающе.

10. Хорошие персонажи, но так себе сюжет, сложный выбор. Посмотрел список всего, что я видел, и так и не смог ничего придумать, всюду, где меня цепляли персонажи, и сюжет был хорош, на самом деле. Сверхъестественное. Сюжетно не сильно круто, но туча запоминающихся персонажей

11. Симпсоны. 700 серий, блядь! И он ещё идёт! Это просто мозг выносит, на самом деле. Но он не завершён. А из тех, что уже ушли на покой - Секретные материалы, там аж 11 сезонов, 218 серий по 40 минут + две полнометражки. Друзья по количеству серий побольше будут, но там всего лишь двадцатиминутки

12. Лост. Он вообще весь состоит из сюжетных поворотов. Этот сериал хрен кто обойдёт по этой части

13. О боги, всё, что я сначала читал, а потом смотрел, вышло если не откровенным говном, то посредственностью. Начиная от 11.22.63 и заканчивая богомерзким Ведьмаком. Шерлок. Я читал Шерлока, и сериал вышел действительно достойным. Спасибо Моффату за это. Хоть это и прям сильно по мотивам,.но всё же.

14. Тут либо Офис, который слегка смущал в первом сезоне, хоть персонажи там с самой первой серии понравились, либо... Пространство. Пусть будет оно. У сериала довольно высокий порог вхождения, все эти фракции, междуусобицы, политика и беды жителей разных каждой из фракций, довольно сложно было переварить, да и сюжет сначала был не особо понятен. Но потом... Пространство - лучший фантастический сериал последних лет, по крайней мере из тех, что я видел. Настоящая твёрдая НФ, да ещё и с бюджетом. О да, просто подарок любителям фантастики.

15. Из новинок в этом году смотрел Аутсайдера и Воспитанных волками. И если первый просто говно, то второй - говно от Ридли Скотта. А значит, говно с идеей. Так что пусть будет он. Вообще, прошлый год был пизже в плане сериальных премьер.

16. Долгие-долгие каникулы. Анимационный французский сериал на десять серий про вторую мировую. До глубины души. Реально. Нигде больше не видел более жизненное хоть что-то про вторую мировую. Это лучший взгляд на простых людей, как среди французов, так и среди немцев, что мне встречался. Десять из десяти, настоящая жемчужина.

17. Читал фанфики только по Зверополису, ибо только Ник и Джуди достойны моего пристального внимания, остальные - мимо.

18. Ведьмак. Еле домучил, а многим понравился. Мол, пизже Игры престолов. Что??? Крайне средненький сериальчик

19. Симпсоны последних сезонов. С удовольствием смотрю каждую серию, а из каждого утюга мне вторят, что сериал скатился. Симпсоны офигенные!

20. Оййй, ну точно не Шерлок, не Лост и не Престолы, хе-хе. Прослушка пусть будет. Вообще, этот сериал стоило бы назвать и лучшим, и любимым, и с лучшим сюжетном, и с лучшими актёрами. Прослушка - пик гениальности творцов НВО, срочно смотреть его, если ещё этого не сделали
Файл(ы):
IMG_2...10_545.jpg (165.3 Кб) 47 раз(а)
*
Есть тут такие же ненормальные любители сериалов,как я? Попробуйте и сами заполнить опросник.