Клуб мобильного творчества
*
Холлин, так я каждый день, а в день несколько раз выкатываю обновы
*
seg0ro, я о том, что мне всё нравится. Пользуюсь стандартным браузером на самсунге (андроид). Всё работает, всё видно, ничего не скачет.
*
Что-то мне не очень нравится идея с прилепленной шапкой вверху страницы. Она перекрывает часть контента, а отступ я не знаю как сделать, посему предлагаю её убрать, а вместо неё сделать стрелочку, при помощи которой можно будет перемещаться вверх или вниз (опять же, если я осилю)
*
Кидайте примеры хороших тёмных дизайнов, буду рассматривать
Изменил(а) seg0ro 26.06.20 в 15:22
*
А как вам идея объединения рейтинга? То есть в профиле будет отображаться общий рейтинг (сумма личного рейтинга, оценок записей в блогах и оценок постов форума) а перейдя на страницу рейтинга вместо плюсов минусов можно будет просмотреть сообщения форума или записи блогов с положительным или отрицательным рейтингом?
А то получается рейтинг есть, но он разрозненный и отражает частную, а не общую картину.
*
Ну, вот как сравнить?
- 40 и +2
Что лучше или значительнее?
*
yaro, можно конечно же вес каждого лайка прописать, так сказать, присвоить коэффициент. Так в блогах вес одного лайка 1,5, а на форуме 1,25, в профиле 1,1. Но это нужно?
*
Тем более минусы остались только в профиле, а на форуме или в блогах можно только положительно оценить контент или не оценивать его, а написать всё, что ты об этом контенте думаешь и словить на свой пост плюсов.
*
Вот лучше пиктограммы в окне ответа разместить не сверху, а снизу. У меня на пиктограммах курсор застревает. А "вес лайков" я не понимаю и всегда крайне редко ими пользуюсь, даже если мне что-то действительно нравится. "лайк" - это кнопка для бездельников, так и дай им полную волю!
*
yaro, извини, но панель тегов останется сверху. Можно, как вариант, в опере включить курсор, а не перемещаться по ссылкам.
Тем более, что ты после набора текста или до набора текста будешь по этим ссылки проходить - все одно. Ведь до кнопки тебе тоже как-то добираться надо.