Клуб мобильного творчества
*
Не читаю книги таким образом, так что мимо, хотя... халява же.
*
не совсем. Халява это бесплатно, а ту со скидоном, хотя такой скидон... можно и сказать халява
*
*
Однако браузер firefox становится всё лучше и лучше. Я, конечно, на данный момент не готов на него перейти с Chrome, но как аналог - очень хорош.
Это я про версию 79
Изменил(а) seg0ro 29.07.20 в 18:01
*
Да кстати в последнее время лиса не плохим таким стал.
*

# seg0ro писал(а)
Однако браузер firefox становится всё лучше и лучше. Это я про версию 79

Что-то пошло не так и я перешёл на Firefox и на компе и на мобиле. Перенёс все закладки, историю посещений.
101-ая версия сильно продвинулась как в плане визуальном, так в плане стабильности и совместимости. Теперь это юзабельный для меня браузер. Компьютерная версия мне всегда нравилась, но теперь подтянулась и мобильная версия: блокировщик рекламы (которым я пользовался), воспроизведение YouTube в фоне, отличная синхронизация между устройствами и самое главное - это отвязка от гуглосервисов, которые в последнее время сбоят всё чаще и чаще.
*
Юзаю Хром на всех устройствах Хром и горя не знаю)
*
# fantast, видимо, не было проблем. Из-за блокировок или еще чего стал иногда тупить Хром, поэтому и попробовал перейти (то есть перешёл и семью перетащил).
Многопрофильность и возможность выбирать пользователя на старте - ещё одна причина по которой я выбрал этот браузер.
*