Клуб мобильного творчества
*
yaro, если дать возможность гостям ставить лайки, то можно "накрутить" рейтинг, а просмотры не дают вообще ничего, так как считаются боты + гости + пользователи, да и ещё по нескольку раз, когда заходишь через какое-то время - это именно тут на сайте.
Изменил(а) seg0ro 15.07.20 в 13:40
*
Нетрудно зафиксировать, кто накручивает, если такие вообще есть. По-моему, ради эксперимента можно оставить кнопку "лайк" общедоступной на пару месяцев, и вернуться к прежним значениям, если что-то пойдет "не так"
*
- Небольшие косметические правки;
- Поправлен вывод информации в полях ввода по всему сайту;
- Почта: если есть непрочитанные другими пользователями сообщения, то появляется соответствующая надпись;
- Почта: если у вас есть контакты, то при написании письма в поле "Кому" появится выпадающий список с именами контактов.
Изменил(а) seg0ro 31.07.20 в 09:00
*
- Немного изменил главную страницу, а именно сделал иконки разделов крупнее;
- Увеличил размер аватара в шапке на 10 пикселей. Теперь по нему стало чуть легче попасть.
*
- Теперь при выгрузке аватара (в редакторе анкеты) прямоугольная картинка не сжимается, а обрезается до квадрата с выравниванием по центру
*
- Автоматическое использование тега [audio] при вставке прикреплённого музыкального файла в блогах и форуме;
- Кое-какие мелкие системные исправления.
*
- В блогах и форуме при выгрузке если одна из сторон изображения будет более 2000px, то изображение будет уменьшено до 2000px с сохранением соотношения сторон (экономим место на сервере)
*
- После закрытия уведомления об успешном изменении сообщения или изменении рейтинга сообщения идёт плавный переход к этому сообщению.
*
- При сбрасывании непрочитанного в блогах, форуме или журнале будет перенаправлять в корень модуля, а не оставлять в непрочитанном.
*
- В тестовом режиме запустил тёмную тему. Если что-то не нравится и есть предложения, то пишем сюда
Переключить тему можно только руками в настройках клуба или по кнопке внизу. Возможно сделаю автоматическое переключение по времени.
*