Клуб мобильного творчества
*
Чтоб не создавать тучу тем про каждый понравившийся\не понравившийся проект, я создаю эту тему. В общем ведём мирные беседа, спорим по пустякам и флудим, всё как всегда. Поехали!

Мы в игровых сервисах
Изменил(а) fantast 19.03.16 в 14:56
*
PaRtiZzaN, я про payday писал. А 7 days to die я не играл.
Но, что показательно, эта игра находится в раннем доступе уже семь лет! Думаю она из него и не выйдет.
*
seg0ro, да, но работа идет постоянно, обновляется часто. И альфа версия не мешает никому играть)
*
У меня слишком много примеров в библиотеке Стим, которые так и не вышли из раннего доступа и остались неиграбельными с тоннами багов
*
Хотя и неиграбельного говна не из раннего доступа тоже дофига :)
*
seg0ro, она вполне играбельна)) И очень затягивает))
*
Есть DOOM, где не важен сюжет, а ты просто берёшь крутую пушку и мочишь монстров, а есть Death Stranding - симулятор ходьбы (шутка).
Очень клёвый сюжет. Клише, сюжетные твисты, отличная постановка - всё это даёт продукт, после прохождения которого ты только и можешь сказать "ого себе". Изумительный продукт в ключе катсцен, но посредственный в плане геймплея, хотя и геймплей смог порадовать некоторой необычностью.
*
В uplay раздают Tom Clancy's the division первую.
Для коллекции можно забрать
*
Раскушал мод на героев третьих НоТА . За новый замок особо не играл, но по интерфейсу некоторые нововведения очень удобные, кнопки типа выкупить всех существ , быстрый бой с возможностью переиграть и тд.
*
# uzzzr, а я на работе всех "заразил" пятыми героями :)
*
# seg0ro, вообще я понял что мне в героях больше интересно исследование мира , стяжательство артефактов и ресурсов и прокачка героя, чем стратегия войны. Я думал может в Диабло поиграть)) или бродилку какую нибудь, помнишь Age of Heroes на экране 128*160 , вот это лучшая игра в моей жизни :-D