Клуб мобильного творчества
*
# IgoRRReK, а теперь ты демонстрируй свои телеграм-каналы)
*
# IgoRRReK, не, думаю потому, что были свои резоны, но это не означает, что они хоть как-то разумны/взвешенные/объективные/нужные/правильные/своевременные. Да и никакой резон не отменяет преступности приказа. Причём преступности как в сторону Украины, так и в сторону России. Умирают-то с обеих сторон.
Изменил(а) fantast 25.02.23 в 17:24
*
Меня эта войнушка тоже порядком достала. Но сраться ещё на эту тему - ещё хуже. Да "приказ" отдал. Реально думаешь потому что таблетки потерял?
*
А вот когда кто-то основывает хоть какое-то своё мнение на телеграм-каналах, каналах на Ютубе, обычном ТВ (хуже всего), пабликах ВК, конспирологии и прочей лабуде, в которой нету и доли той компетенции, которая нужна ну хотя для сколько-то приближенной к реальности картины нашего мира, то вот это действительно страшно.
Изменил(а) fantast 25.02.23 в 17:06
*
Все мои телеграм-каналы. Всё, чем я интересуюсь - книги и всякое задротство. Есть, вон, даже русские телеграм-каналы. Закладки в браузере ещё скучнее, и ниодного новостного сайта, потому что новости - сиюминутная штука, мишура. Всегда важнее что-то более долгоиграющее и глобальное.
Изменил(а) fantast 25.02.23 в 17:05
*
IMG IMG IMG IMG
Изменил(а) fantast 25.02.23 в 16:59
Файл(ы):
scree...155609.png (246.39 Кб) 5 раз(а)
scree...155616.png (280.05 Кб) 5 раз(а)
scree...155621.png (268.35 Кб) 11 раз(а)
scree...155626.png (210.21 Кб) 10 раз(а)
*
# fantast, да ладно выделываться. Какие телеграмм каналы читаешь?
Изменил(а) IgoRRReK 25.02.23 в 16:54
*
# IgoRRReK, хм, но разве в хотя бы одном моём сообщении хоть раз за всё время проскользнула хоть одна нотка шовинизма\ниционализма\нетерпимости? Я такого не припомню. Твой намёк говорит о том, что, мол, есть во мне что-то нацистское. Но я с первого дня, буквально каждый раз пишу "убивают людей с обеих сторон", называю прямым текстом того, кто отдал приказ, не обвиняю нации и не обобщаю. Но да, именно мне стоит тренировать правую руку.
*
# fantast, я тебя понял... натренировал поднимать правую руку?
*
# IgoRRReK, напоминаю, что бы не случалось в России, туда никто не вторгался, чтоб решить её "проблемы". Кто бы с кем ни конфликтовал в Украине, и как бы там этот конфликт не завершился, это внутренние украинские вопросы, и Россия, как и любое другое государство, не имеет к этому никакого отношения. Или может иметь, если запустит на территорию страны свои войска, но это уже война. Охуенно щас умирают сотни тысяч, потому что Пожар развязывает руки для любых действий, только такие нарративы и надо продвигать, ага.
Изменил(а) fantast 25.02.23 в 16:35