Клуб мобильного творчества
*
# fantast, нет, что ты. Фотография рросто хобби давнее и любимое. Это отдых, большие выходные на горном Алтае.
П. С - а на кино в последнее время нужен настрой иначе не зайдёт даже самое охрененное. Третью неделю лежит "Криминальный город" который посмотреть хотел, а настроения нет😒
*
# Sensl, я в армии совершенно не могу смотреть ничего. Просто потому, что нету 50-дюймового телевизора. А в кинотеатр хожу только так. Ну и читаю ещё, да

IMG
Файл(ы):
img_2...190020.jpg (484.08 Кб) 8 раз(а)
*
# fantast, получается, что из того, что я советовал?
*
# Sensl, я в учебке на звание младшего лейтенанта. Типа командир взвода. Но всё равно ж в боевые взводы штурмовиков. Хз, хотелось бы ещё на какие курсы попасть, но как организовать - не представляю.
*
# fantast, смотри, слушай, пробуй. Даст бог, уцепишься за шанс.
*
Ходил сегодня на Гран туризмо. Кино простое,как двери. Персонажей попросту нету, отношения добавлены шоб було и вообще с актёркой тут откровенно так себе. Как и сюжетом,он для галочки. Но кино всё равно работает на ура! Оно крайне насыщенное, хорошо передаёт настрой игры и во время просмотра уже хочется пойти, взять геймпад и запустить какой-нибудь ГТ7. Бломкампу удалось создать нужный накал и люди под конец реально аплодировали в зале в момент триумфа. Ну и кино на основе реальных событий. Оно вдохновляет, раскрыва, веху в истории игровой индустрии и гонок. Драйвово, насыщенно и по делу. Три слова, которые характеризируют фильм. Мне прям зашло. Восемь из десяти
Изменил(а) fantast 27.08.23 в 20:41
*
IMG

Также я впервые был на сеансе формата 4DX. С фильмом угадал просто идеально. Как раз здесь вся эта фишка с креслами, которые воспроизводят происходящее на экране, вполне себе работает. Не ходил бы постоянно, но чисто как новый экспириенс - гуд
Файл(ы):
img_2...165128.jpg (277.74 Кб) 7 раз(а)
*
Я не совсем понимаю, зачем режиссёры пытаются выехать на игровом кино такого плана? Ладно, есть интересные вселенные, которые не стыдно экранизировать, но, сцуко, GT - я машинка врум-врум! Только лишь из-за того, что франшиза старая и есть надежда, что люди пойдут на название?
*
# seg0ro, там основано на реальной истории о состязаниях. И да, это отличная реклама ж. Дособирают на продажах машин Ниссан, плоек и игр.
*
# fantast, а, так это не по игре, а по соревнованию GT. Тады ясно