Клуб мобильного творчества
*
JustPaint v 1.14.48
Производитель: m1kc

Растровый графический редактор
Доступные режимы: RGB, палитра
Возможности:
Матрицы эффектов
Создание собственных фильтров
Изменение размеров изображений
Открытие и сохранение файлов (требуется JSR-75).
Выбор своего набора инструментов (переключение между своим и стандартным набором - 0).
Масштабирование изображений по алгоритму 2xScale.

Изменил(а) seg0ro 04.05.11 в 13:45
Файл(ы):
justp....14.48.jar (134.53 Кб) 1452 раз(а)
*
Сама задумка хорошая,мне всегда нужен был редактор картинок,которые больше 176х220.Если программа будет совершенствоваться ее ожидает хорошее будущее.
Минусы:
На моем семене как всегда притормаживает,курсор слишком большой(не видно где точку поставил),интерфейс настройки цветов не очень удобен..Думаю все..
*
Хм. а чем паинткад хуже?
*
And7ei, Тем что не идет на 5-6 поколений серунов, ног. Тем что не развивается больше. Тем что не открывает большие рисунки. Запутанное управление. Ух. Вроде все
*
Bij, Вот то, что курсор большой. Это да. Это есть.
Программа еще новая совсем. Ей около месяца. Так что ты прав, её ждет большое будущее. Думаю будет прикольно. Будем наблюдать
*
Возможно курсор расчитан на большие экраны, где его размеры будут не так заметны.
*
Отличная программа, хоть и не доработанная. Можно повернуть картинку, эффекты не плохие, но вот нездраво, что все действия на клавишу 1, пропустил нечаянно и опять по всему кругу листай. На симаке не сохраняет и не открывает, надо садаптировать
*
Появилась новая версия(см. первый пост).
Раньше прога была написана на паскале, сейчас это чистая ява. Появилось много нового и еще будет больше. На сериках идет.
ПыСы. Если не запускается с первого раза, попробуйте запустить еще несколько раз, помогает.
*
Ещё одна новая версия(ссылка- первый пост).
Теперь есть прозрачность и полупрозрачность
*
Обновленный JustPaint-1.14.33
Изменил(а) Death 14.02.11 в 21:04
Файл(ы):
justpaint.jar (134.5 Кб) 627 раз(а)
*