Клуб мобильного творчества
*
Общая тема для обсуждения ваших сайтов. Никаких явных реклам коммерческих проектов, никаких реферов, за нарушение бан!
Сайты не имеющие конкретной тематики и сделанные при помощи конструкторов возможно будут удалены администрацией без уведомления!
Изменил(а) seg0ro 27.08.12 в 14:06
*
это не я :)
Это же хорошо
*
да, я правда че та забил на сайт (раскрутка, загрузки) учеба... устаю , а помошника верного негде найти, да и денег сайт уже давно не приносит, но проект не брошу, я к нему готовился 2 месяца, подтолкнул меня samsung i7500 :D
Изменил(а) IgoRRReK 30.10.10 в 15:26
*
крутяяк) ололо!
Файл(ы):
31102010_215420.png (8.36 Кб) 193 раз(а)
*
это 46 место из тольки было?
*
под конец дня их там штук 500 было вчера.
*
IgoRRReK, привет :). Слушай есть предложение по твоему сайту). Пиши обзоры програм/игр в свою библиотеку, а в загрузках ставь сылку "обор этой игры/программы" по мойму очень даже интересно будет. Я буду это читать :). И юзер сможет прежде чем скачать прочитать обзор. И еще переделай немножко загруз центер визуально сделай такой как на сефан/конон или такой как на дцмс. :)
*
я хотел почти так же, только связать библиотеку + галерею и думал на счет зц
*
впринципе можно, но писать обзор к каждой игре, это .... ж.. по некоторым можно:) Я ищу себе модов, потом уже буду как то изменять что то:)
*
вчера после того как здесь написал поставил у себя библиотеку в ней можно прикреплять файлы
*
вот что она может


дактировать
Удалить
Переместить
Прекрипить сюда файл
Создать каталог
Удалить каталог
Редактировать каталог
Выгрузить статью
Написать статью
Массово выгрузить стаьи