Клуб мобильного творчества
*
Вчера зайдя на конон я увидел что появились свежие новости, зашел я в них и увидел ссылку на фильм "погребенный заживо", название меня заинтриговало и заинтересовало, и я сразу нажал на неё, когда я почитал о фильме то жутко хотел посмотреть его, но потом я еще скачал трейлер и когда его посмотрел сразу так захотелось посмотреть фильм что теперь не успокоюсь пока где нибудь не найду фильм, или, на крайняк, скачаю на тел.
*
seg0ro,Конечно есть,но драйв не тот,воспоминания не те,всё не то!Ну это если жив останешься. :D
*
вот вот. О жизни надо думать.
*
Посмотрели тут на днях "Неуправляемый" с парнями...чуть сдохлт от смеха. Фильм класса "А" но такое количеств косяков и несуразиц, что просто смех разбирает.Снято отлично,но сюжет настолько натянут и наигран...В общем посмотрите, оно того стоит.
Изменил(а) Sensl 30.12.10 в 08:30
*
о, Неуправляемый еще погляжу. В кинотеатре сходил на "Елки", оч понравился, такая жизненная комедия, хоть и маленько абсурдная :)
*
А я только вчера посмотрел Как приручить дракона. Классное анимационное кино. кто еще не посмотрел, совеиую.
*
seg0ro,У меня есть,при чём в отличном качестве.Ребятишки посмотрели на несколько раз,а всё никак не соберусь хотя мульты обожаю.
*
Ну на праздники соберись :)
*
seg0ro,Праздники???Я-мент.
После праздников.
*
ну после празлников. когда то же будет отдых