Клуб мобильного творчества
*
Я тож только до одной концовки в ТЧ доходил (с исполнителем желаний). Сегодня попробую еще какую нибудь осилить.
*

Zereb (13.03.11/22:10)
а ты прошел концовки без загадываний? Там либо ты вступаеш в о-сознание там показывают что тебя сажают в капсулу зеленую . И далше старик говорит что давно не видел стрелка. Или стрелок растреливает э

значит кончовка самая истинная только одна, та в которой стрелка сажают в капсулу. капец с этими концовками.
*
да, но попробовать стоит
*

seg0ro (14.03.11/05:22)
а я сегодня хочу попробовать онлайн сталкера. проект не имеет ничего общего со с.т.а.л.к.е.р. и является отдельным проектом, но по той же вселенной

Именно. Ничего общего с $.T.A.L.K.E.R. Только первоисточник - "Пикник на обочине" братьев Стругацких.
*
а я сегодня хочу попробовать онлайн сталкера. проект не имеет ничего общего со с.т.а.л.к.е.р. и является отдельным проектом, но по той же вселенной.
блин, вчера хотел поиграть, а клиента старого скачал, и патча(апдейта не могу найти такого)

вроде игра говорят сырая, но и бесплатная как следствие. сегодня качну - отпишусь чё, кого
*
а ты прошел концовки без загадываний? Там либо ты вступаеш в о-сознание там показывают что тебя сажают в капсулу зеленую . И далше старик говорит что давно не видел стрелка. Или стрелок растреливает эти капсулы и зона действиельно исчезает)
*
ну просто стрелок ведь выжил да и у шрама стойкость к выбросам))
*
Zereb, хех, раз прошел ЧН, должен знать, что все погибли, включая Шрама, Зона же взбесилась и всех убила. Кстати, я правильно понял сюжет?:
ЧН предисловие перед ТЧ, Стрелок в ЧН в первый раз подошел к ЧАЭС, где его пси-защиту уничтожил Шрам, зона взбесилась и всех убила. Затем Меченого Стрелка вместе со всеми увозит грузовик смерти из центра зоны, в который попадает молния и тут начинаются действия Тени Чернобыля. Но вроде судя по концовкам Тени, Стрелок погибает, либо Зона исчезает от желания монолиту, но тогда как он появляется в 3 части? Там же он помогает главгерою, сообщает о поведении аномалий и о том, что скоро выброс. Как?
*
ща надо зов припяти скачать))
*
хех прошел чистое небо. Итересно что со шрамом стало? И с чистым небом? их тоже запрограммировали или они погибли.))