Клуб мобильного творчества
*
Перед экзаменами были на молебне,чтоб сдали нормально,вроде как.Сначала еле сдерживал смех,потом слезы.А как они пели!Это проявление абсолютного добра,помоему,может только буддисты 'ничего не вижу,ничего не слышу,ничего не скажу' добрее.
*
Плевать что было раньше-инквизиция,налоги.Сейчас же,я считаю,это одно из немногого что может пробудить в человеке хоть что то положительное.
*
Хотя буддисты скороее всего со своими 'тремя обезьянами' не творят добро,а ИЗБЕГАЮТ ЗЛА.И да, за косяки в этой теме банить буду жестоко, ибо нефиг.
Изменил(а) uzzzr 19.07.11 в 15:47
*
Молебен перед экзаменом? О-о-о-о. Я в экстазе.
*

Цитата (uzzzr, 19.07.11 в 14:39) >>
Сейчас же,я считаю,это одно из немногого что может пробудить в человеке хоть что то положительное.

Абсолютно согласен с тобой мой друг :)
Христианство в отличии от Иудаизма и Мусульманства,не требует от человека принадлежности к той или иной национальности.
*
Я кстати слышал как буддисты поют, харе кришна, харе рама, это нечто, да еще и их танцы, ни с чем не сравнить.
*

Цитата (Amorphis, 19.07.11 в 16:47) >>
Абсолютно согласен с тобой мой друг :)
Христианство в отличии от Иудаизма и Мусульманства,не требует от человека принадлежности к той или иной национальности.

Вот тут ты не прав.Среди мусульман и иудеев есть все нации и расы.От негров до японцев.И все три религии абсолютно нетерпимы к другим вероисповеданиям.
*
Sensl,

Христианство, которое изначально считалось сектой внутри иудаизма, отделило собственно религию от
сопутствующих культурных
факторов (традиции), и, таким
образом, является следующим
этапом развития религиозного
мышления. Для христианства «нет ни эллина, ни иудея», в том смысле, что христианство, в отличие от иудаизма,
не интересует национальная
принадлежность человека. Нет в нём
и никаких санитарно-гигиенических
предписаний, типа кашрута. Взяв из
иудаизма только саму мировоззренческую концепцию
единобожия, христианство
отбросило всё, что не касается
непосредственно религии, тем самым
сняв с верующего христианина
множество ограничений. Одним из самых важных нововведений
христианства следует считать
изменение концепции служения Богу
с более формальной идеи принесения
материальных жертв (в иудаизме
ещё сохранялся обычай приносить в жертву животных или иные
материальные ценности) на идею
личной жертвенности. Христос
отождествил Себя с жертвенным агнцем, традиционно приносимым на алтарь правоверными иудеями с
целью завоевать благосклонность
Бога. Этим Он продемонстрировал,
что не следует «откупаться» от Бога,
но необходимо посвятить служению
Ему всего себя без остатка.



http://traditio.ru/wiki/Религия
*
Amorphis,я русский язычник и для меня христианство идиологическая диверсия иудаизма против белой расы,а не прогресс веры.Смерть как символ веры для меня неприемлем.Никого не агитирую и не миссионерствую,терпим к другим путям к Вышнему.Но мой путь через родноверие,я к этому шел 20-ть лет.Слава Роду!
Изменил(а) Sensl 20.07.11 в 13:07
*
Sensl,Я считаю коммунизм идеологической и физической диверсией против Славянских народов.
Последующая американизация(деградация) нашего общества я считаю(даже не считаю,а оно так и есть
см. «План Даллеса») тоже диверсией США,против нас.
Изменил(а) Amorphis 22.07.11 в 14:50