Клуб мобильного творчества
*
Спасибо вам, что вы проголосовали за меня, что вам понравилась моя музыка. Я очень рад! Ждите скоро от меня новых музыкальных произведений. Спасибо ещё раз!
*
shaman,Епть,другое дело,молоток.Обычно проигравшие (вроде меня) всегда начинают разборки,поэтому нужно обосновывать свои оценки.
*
10 я бы никому не поставил, потомучто идеальных треков не бывает :) вопчем, выразился как смог, я ж не профешнл.сами понимаете, как я судил, че понравится, то и выбираю. Все, я рассказал, теперь очередь остальных жюристов
*
ладно, ладно, не кипятись :) Я так рассуждал:
Jack_Hammer, мне в твоем треке не понравилось начало, начинается резко и дальше идут очень не подходящие аккорды.
Uzzzr,очень понравился стиль металл, но оч много моментов, режущих ухо. еще б доработал, и было б супер.
Slepoi_Strazh, вот твое классно, красиво, но оч долго и одинаково. понимаешь, успевает надоесть.
ДАВиДиК, тоже классно, оч даже, но есть инструмент (не помню какой) оч режет ухо, поэтому моя оценка тебе 8, а не 9
*

shaman писал(а)
no comments от меня :)

Да нет,уважаемый,"no comments" тут не прокатит.Сделай одолжение.Иначе,с нашей стороны,абсолютно не видна ваша работа.
*
no comments от меня :)
*
каждый из жури может прокомментировать свои оценки, если есть желание
*
Итак, сегодня конкурс закрыт.
Спасибо всем, кто принял участие, результаты оглашу здесь в ближайшие сроки.
Приз остается в силе.
*
Моя конкурсная http://upwap.ru/497973
*
seg0ro, В том то и дело что "светилась" но из нее взята основа