Клуб мобильного творчества
*

Цитата (Death, 06.10.11) >>
От сегодня скачал 2 культовых фильма Silent hill и Doom.
Если завтра то бишь сегодня не приду знач меа сожрали монстры:D

Дум вряд ле хороший (не смотрел), но по опыту могу сказать что по играм нормальных фильмов нет. Ну наверное кроме мортал комбат с Линдоном Эшби
*
seg0ro, Halloween, All Hallows' Eve или All Saints' Eve) — праздник, имеющий корни в традициях древних кельтов, в Ирландии и Шотландии, история которого началась на землях современной Великобритании и северной Франции; отмечается 31 октября — в канун Дня всех святых.
Файл(ы):
imag.jpeg (6.98 Кб) 146 раз(а)
*
Ах вот ты про что...
*
Смотрю "Когда плачут цикады" (аниме) ^____^ Просто нет слов... Очень оригинальный способ подачи сюжета. Хотя иногда надоедает смотреть про одно и то же. И начальные серии глав не всегда интересны (я с трудом досмотрел несколько первых серий первой главы второго сезона, а потом разом до конца)... Ммм ^___^
*
Кухулин, Поговаривают что аниме хорошее, но жутковатое)
*
Сейчас досмотрел один из самых неоднозначных фильмов на моей памяти, который по неоднозначности стоит рядом с Началом, итак, кино это называется "10 шагов к успеху", в главных ролях сам Морган Фримен. Рядом с тем что фильм немного непонятен, так он еще и идет 1:10, что очень мало, но впечатлений полно, положительное такое кино :) Оценка 4+
*
Спасибо за краткое описание, надо будет посмотреть, люблю такого рода фильмы
*
Linok, угу, жестокость есть. Из-за нее сериал транслировали в ночное время =D
*
Сейчас досмотрел один интересный фильм, да не простой, а русский, да-да, русский и интересный, оказывается это возможно, кино называется "Пирамммида", и как вы уже поняли он о знаменитом МММ. Да, хоть фильм и русский но очень хорошо снят, я аж удивился, интересный сюжет плюс хорошая игра актёров - вот чего нехватает русскому кино, а тут всё оно есть, и если бы все фильмы были хоть немного похожи то было бы прекрассно. Оценка 5 с минусом.
*
Взялся за "Тетрадь Смерти" =D Пока нравится...