Клуб мобильного творчества
*
aNMPWR v 2.0
Производитель: aNNiMON

движок для статей, учебников, журналов и прочей информации.
Достаточно простое редактирование и форматирование текста

Файл(ы):
anmpwr_v2.0.jar (43.2 Кб) 1119 раз(а)
*
Зашел на сайт анимона недавно. Первое что меня удивило-за движок журнала нужно заплатить(!!!). Ну ладно решил что человек просто смог таки написать идеальный движок и он реально стоит своих денег. Единственное что смутило-чтобы узнать возможности движка надо этот движок скачать и запустить. А чтобы запустить с компа нужен эмулятор. после 30 минут мучений я решил таки скачать движок на комп и посмотреть что же там такого крутого( для скачивания доступна бета и демо версия). Первый пункт меню предложил мне зайти на сайт с которого я собственно ток вылез. Следующий пункт faq. Ну наконец то, решил я, вот оно-долгожданное описание возможностей движка! И.... честно говоря меня ожидало разочарование. Все что я увидел это описание как и что работает. Но даже это меня не остановило и я попытался прочитать данное творение и узнать все же-что в это движке хорошого. Но даже этого я сделать не смог. После прочтения нескольких "страниц" мой телефон выдал ошибку и выкинул меня из приложения. Так же мной замечаны следующие баги: при прочтении текст движется как то неравномерно, иногда тест становится весь синим после чего возвращается в нормальное состояние (видимо выделять синим должен только заголовок, но он об этом не знает =D ). Общий вывод: движок сырой, недоработанный, своих денег не стоит.
*
Автору вот и напиши. Я удивлен, что двиг платный. А версия какая уже?
*
Возможно кривая у него ток демоверсия, там ведь полной в загрузках нет
*

Цитата (shaman, 15.01.12) >>
А версия какая уже?

Версия 2.0 - на данный момент крайняя
*
Шо то:пардон не въехал смысл продавать если есть отличные бесплатные двиги:шок
*
Death, это сейчас они есть, тогда не было. А вообще, это очень долгая история, смысл которой мне не хочется сейчас пересказывать. Удивляет то, что автор топика так удивлён, ведь я изначально задумывал aNMPWR 2.0 платным, и об этом знали многие.
Изменил(а) aNNiMON 20.01.12 в 00:40
*
http://kiriman808.blogspot.com ... .html
Ужас! Всем смотреть!
*
А что тут ужасного?
*