Клуб мобильного творчества
*
Сомневаетесь какой телефон или аксессуар к нему приобрести?
Пишите, подскажем!
никаких споров чья мобила лучше
Изменил(а) seg0ro 28.11.09 в 11:26
*

IgoRRReK писал(а)
смысл покупать нексус? Да хотябы обновления будишь получать первым:) а 3г, можно и модем подключить


Не удобно играть в планшет с модемом. Ну да про обновления ты конечно прав. Но думаю это не самое важное... Че там ща? Джили бин? Ну и нахер огмне нужен, мне и на моей версии ща неплохо) не тороплюсь никуда
*

IgoRRReK писал(а)
нужен планшет трансформер? да и на винде? Acer Iconia Tab W501. Толстенький малех:)


И в чем его смысл? Мало того, что из за компьтерного амд процессора сам планшет весит чуть ли не 1кг, так еще и процессор этот мЯгко говоря не лучший.
Да и зачем нужен такой планшет, если андроида то на нем нет. Хотя в игры и не поиграешь держа в руках этот толстый тяжелый кирпич...
Изменил(а) Леха 13.07.12 в 10:42
*
смысл покупать нексус? Да хотябы обновления будишь получать первым:) а 3г, можно и модем подключить
*
Если аллергия на асер, я тебе скажу, что асус (ранее пегасус) сотворили бывшие работники асера:)
*

Леха писал(а)
Уже нашел, смотрю планшет для друга. И смысла покупать нексус абсолютно не вижу, если у одного из обычных Асусов (Asus Memo 370T) идентичная цена 250 баков, такой же проц, ускоритель и экран. Но в отличии от нексуса там есть 3г (это самое важное), слот для флешки, нормального размера бортики (у нексуса нижний слишком большой по моему) и еще что то..
Друг посмотрел на линейку планшетов асуса трансформеры и прям загорелся.
Я вот кстати тоже. Увидив это http://ru.asus.com/Tablet/Tran ... 700T/ и подсчитыв что он стоит ровно столько же, сколько мой нынешним телефон я уже собрался его покупать, но вовремя вспомнил что это всего лиш андроид, а не полноценный ноутбук. В руках держу абсолютно тоже самое и даже плотность пикселей больше.. Если на такую вещицу смогли оптимизировать винду... То я бы купил не раздумывая не на секунду.
А пока мне вполне комфортно с моим нтс)

нужен планшет трансформер? да и на винде? Acer Iconia Tab W501. Толстенький малех:)
*

Леха писал(а)
И смысла покупать нексус абсолютно не вижу, если у одного из обычных Асусов (Asus Memo 370T) идентичная цена 250 баков, такой же проц, ускоритель и экран.

ну или так, главное что асус
*
Уже нашел, смотрю планшет для друга. И смысла покупать нексус абсолютно не вижу, если у одного из обычных Асусов (Asus Memo 370T) идентичная цена 250 баков, такой же проц, ускоритель и экран. Но в отличии от нексуса там есть 3г (это самое важное), слот для флешки, нормального размера бортики (у нексуса нижний слишком большой по моему) и еще что то..
Друг посмотрел на линейку планшетов асуса трансформеры и прям загорелся.
Я вот кстати тоже. Увидив это http://ru.asus.com/Tablet/Tran ... 700T/ и подсчитыв что он стоит ровно столько же, сколько мой нынешним телефон я уже собрался его покупать, но вовремя вспомнил что это всего лиш андроид, а не полноценный ноутбук. В руках держу абсолютно тоже самое и даже плотность пикселей больше.. Если на такую вещицу смогли оптимизировать винду... То я бы купил не раздумывая не на секунду.
А пока мне вполне комфортно с моим нтс)
*
Леха, найди nexus 7 - планшет 4 ядра и всего за 10К - производитель asus специально для гугля
*
Какой из планшетов сейчас лучший?
И вообще можно ли за 15к взять с арм7?
*
Сплошные загадки..... O:-)