Клуб мобильного творчества
*
fantast, нормально
*
Обновил юсвеб, нажимаю на "Ответ" и меня кидает вниз к окошку ввода, но там ничего нет, то есть не встабляется ник, это исправить возможно?
*
это при включенном быстром ответе? не знаю, все работает (ничего последнее время не трогал) Что то с браузером или его настройками
*
При переходе к последним постам с дайджеста, открывается не самая последняя страница. Извиняюсь за сумбур, надеюсь понятно.
*
Немного непонятно.
Взгляни на скрин и скажи при нажатии на какую ссылку не открывается последняя страница?
По идее:
1 Перебрасывает на последний прочтенный пост в теме (не новый) (используется ankor - якорь в виде #p11111)
2 На последнюю страницу
3 На последнее сообщение (используется ankor - якорь в виде #p11111)
Изменил(а) seg0ro 19.07.12 в 13:54
Файл(ы):
forum_unread.png (10.15 Кб) 110 раз(а)
*
Не поверите, только зашёл в эту тему, как перестал работать ответ в опере мини. Кстати, со страницами та же фигня, если жму на вторую ссылку.
*
Анасец, я верю.Опера дрянь капризная и всем это известно
*
vilson, и от телефона тоже зависит. Вот разработчики зажали оперативной памяти, поставили всего 2Мб, вот и приходится привыкать, что каждые х переходов по страницам я ловлю ошибку о нехватке памяти и приложение закрывается, даже не поинтересовавшись, нужно ли что-то сохранить.
*
Анасец, давно пора привыкнуть.я сразу сохраняю стр,чтоб в обратную сторону не рыться по закл.:)
*
seg0ro, вторая ссылка