Клуб мобильного творчества
*
Общая тема для обсуждения ваших сайтов. Никаких явных реклам коммерческих проектов, никаких реферов, за нарушение бан!
Сайты не имеющие конкретной тематики и сделанные при помощи конструкторов возможно будут удалены администрацией без уведомления!
Изменил(а) seg0ro 27.08.12 в 14:06
*
Так перед тем как критиковать нужно самому подумать а я сумею сам сделать такой же сайт
*
Ну, это готовые скрипты, и ты не очень трудился чтобы создать сайт
*
И еще этот сайт я делал для своих друзей так в опросе какой цвет для сайта лучше всево подобрать 119 человек ответили красный. На моем сайте в разделе другие сайты есьть раздел сделать сайт самому. Так тот кто меня критикует пусть сделает сайт получше моего
*
На этом то конструкторе
*
Зачем тогда показывал если не воспринимаешь конструктивную критику?
Красный режет глаз это факт.
Тема загрузок мягко говоря устарела.
Не проще поставить готовый двиг и модифицировать его?
*
Во первых .Этот сайт я делал с телефона. Во вторых я в этом деле новенький начал примерно дня 2 назад. А вот в третьих это не констуктивная критика.
*
Какието у вас глаза не правельные у вас режет а у меня нет. Странно да у меня гипер глаза.
*
У-у,надо валить с этой темы ,пока под горячую руку fantasta не попала.Представляю что бы ты написал,если б мой сайт увидел. Не стоит с первоклассника требовать знание тригонометрии .ТИХО сливаюсь в свои праздники:)
Файл(ы):
275522993.gif (114.03 Кб) 176 раз(а)
*
vilson, А СМЫСЛ!
*
Maks, доменное имя... Хм... На большее фантазии не хватило?
Да, дизайн, действительно, не приятен. <irony> И убери bottom-border'ы c div'ов. Они портят градиент</irony>.
Тематика... Ну... No comments.
Техническое исполнение. Аналогично.

Только вот мне не надо писать "а я сумею сам сделать такой же сайт", okay?