Клуб мобильного творчества
*

Death писал(а)
От я не пойму шо такой хороший сериал!?

сейчас смешно читать этот коммент. Есть ещё люди на этой планете, что не смотрели или хотя бы не слышали о ИП?
*
Досмотрел сегодня Игру Престолов, которую всё откладывал, но на работе было слишком много разговоров о сериале и у меня фактически не было выбора, пришлось смотреть. Сериал, конечно, выше всяких похвал, то, что творится там не во всех фильмах увидишь, а для сериала это вообще просто нереальный размах. Самой впечатляющей остаётся девятая серия четвёртого сезона, я фактически визжал при виде великанов, мамонтов и великанов на мамонтах, а батальные сцены там... просто сказка! Миро проработан настолько достоверно, что диву даёшься, спасибо Мартину за это. Герои действительно живут в Вестеросе, всё очень органично и всему веришь, особенно болею за Арью Старк и Тириона, они невероятно харизматичные герои, ну и Сэм забавляет, не думал, что проживёт аж так долго, в первом сезоне на него было жалко смотреть, сейчас же он нашел своё место в мире. Вообще теперь жду каждую новую серию и при случае куплю книжечки, чтоб с первоисточником ознакомиться. Ну и под конец хочется упомянуть о балладе Рейны и Кастамаре, очень популярной, судя по количеству видео на эту тему на ютюбе. Вобщем понравился мне этот стих, особенно, когда я послушал его в исполнении Питера Динклейджа https://www.youtube.com/watch? ... xuAJk ну и от Лостфильма неплохой такой дубляж вышел https://www.youtube.com/watch? ... 8l_8I то сразу решил наизусть всё это изучить, вышло похуже, чем у именитых людей, но всё же https://drive.google.com/file/ ... aring
Изменил(а) fantast 10.05.15 в 17:00
*
Только наври поинтересней:)
*
Хорошо, на днях распишу всё что я узнал о мире из сериала, каждый герой, каждая локация, дома, достопримечательности, верования и тд. Повторяю, всё это, лишь мои наблюдения, и они могут быть ошибочными, так что за достоверность сказаного не ручаюсь.
*
Как эт через год?еще давай
*
Серия десятая

Я ведь не до конца написал, есть же ещё десятая серия, и сегодня я о ней поведаю.
Ну что ж, Баратеон проиграл, Ланистеры, естественно, выиграли, только я не совсем понял как. Теперь Бес уже никто, да и Брона (его помощника) тоже лишили должности, ну и у Тириона теперь шрам через всё лицо. Джейми Ланистера ведут в Ланиспорт, незнаю зачем. Грейджой хотел показать что он реальный герой, но воины из Железных островов незнают что такое честь и слава, ха, а зачем им это нужно? Они ведь лучше ограбят и спалят Винтерфел, чем погибнут с честью в бою. Так и сделали. Арья идёт на Стену, и отказалась от очень интересного предложения. Санса уже не невеста Джофри, теперь тот женится на какой то принцессе. Роб Старк тоже женился. Сноу ведут к главному у дикарей, он из Стены оказывается, Полурукий почему то подрался со Сноу, и умер... Денерис нашла своих дракончиков, и те показали свою силу, а Дотракийцы занялись тем, что умеют лучше всего - начали грабить. И вот под самый конец мы наконец то увидели тех, кого так долго ждали - белых монстров, и они, скажу я вам, харизматичные довольно таки. И всё, на этом кончился второй сезон.

Эта серия была лучшей, уж очень много всего произошло, я даже не ожидал, 5+ ей. Почему нет спойлера? Я решил не раскрывать все подробности этой серии, пусть будет хоть немного загадки.

Ну что ж, встретимся в следующих fantast'ических обзорах... через год :)
*
Fuck!извиняйте за мат!просто зачитался а тут такой облом,жду продолжения фантастического сериала.
*
повтор будет всяко
*
Серия девятая

А нету рецензии, не посмотрел я вчера серии, ибо не работал канал, так что напишу когда посмотрю.
*
Серия восьмая

Хоть и Грейджой хочет показать себя крутым, но его сестра говорит ему правду и ставит на место, уж незнаю, усвоил ли он. Оказывается вместе со Сноу в плен попал и Полурукий, который даже из этого хочет найти выгоду, остальные из отряда ждут их, и пока ждали нашли интересный "клад". Бес думает о том как спасти Ланиспорт от Грейджоя, кажется у него есть гениальнейшая идея. Джейми всё таки сбежал, Роб Старк очень зол на свою мать, ведь это именно она отпустила его, да и себя ненавидит, но также признаётся кое кому в любви. Ну и Арья сбегает с помощью одного человеко-бога.
Cпойлер
Теон Грейджой ещё в Винтерфеле сидит, но сестра говорит что ему надо уходить, ибо Роб скоро придёт на север и убьёт его, лично я бы так и сделал. Ну а Сноу вместе с Полуруким идут к главе дикарей, так и хочется его увидеть. Бес хочет с помощью дерьма спасти Ланиспорт, интересно, как он это сделает. Леди Тайли отпустила Джейми Ланистера, тот ей что то наобещал, и роб конечно же недоволен, но еще он сблизился со своей любимой. Ну и Арья сбежала.

Извините что сегодня так мало информации, просто с каналом на котором идёт сериал проблемы, но только что я их решил.

Надеэсь мы всё таки встретимся в следующих fantast'ических обзорах :)