Клуб мобильного творчества
*
Методичка имеет вид:
"Это дверь, ее можно открыть и закрыть, а ниже представлено, как она ползает, вам нужно заставить ее летать, вот исходники работы самолета"
*
что в в файле kernel.php?
кстати забыл написать что еще надо стартануть сессию (до хедеров)

session_start();

а потом уже ниже код.
*
там к бд идет подключение
*
IgoRRReK, вот файлик рабочий (впиши свои данные для соединения с базой)
только поменяй txt на php
Файл(ы):
test.txt (1.78 Кб) 213 раз(а)
*
Всем здрасти. У меня такой вопрос. Есть такая страница на моем сайте добавления комментариев. Но там не работает каптча, но я смотрел на других сайтах, которые работает на таком же скрипте, но на них нормально функционирует каптча. В чем может быть проблема? И можно ли изменить код так, чтобы можно было добавлять комментарии без каптчи, убрать ее к чертовой матери?
*
либо твой хост не поддерживает некоторые функции, либо какие то переменные уже используются. имхо...
*
IgoRRReK, пфф, мне бы убрать ее как-нибудь)
*
Капчу убирать не стоит - это повредит безопасности сайта. Ты же не будешь ездить на машине без колеса, лишь только потому что оно сдулось. Надо исправлять причину, а не следствие. Если были изменения в файле, узнать какие, узнать для той ли версии движка модификация.
*
привет всем) я тут пишу свой скрипт и мне стукнула в голову бредовая идея :-D как сделать авторизацию без сессий гляньте на схему,что скажете возможно это? или нет? :-)
Файл(ы):
session.jpg (50.22 Кб) 182 раз(а)
*
или я изобрел велосипед?