Клуб мобильного творчества
*
Общая тема для обсуждения ваших сайтов. Никаких явных реклам коммерческих проектов, никаких реферов, за нарушение бан!
Сайты не имеющие конкретной тематики и сделанные при помощи конструкторов возможно будут удалены администрацией без уведомления!
Изменил(а) seg0ro 27.08.12 в 14:06
*
seg0ro, ща по айпи вычислим:)
*
хе хе
*
вообщем обрезал 70% сайта..то что осталось artorius-lab.ru m.artorius-lab.ru..комменты в гостевую плизз))
*
А можно одну большую снежинку на весь экран,а то эти маленькие:D
далее без комментариев.
Файл(ы):
Scr.00000139.jpg (21.49 Кб) 261 раз(а)
*
Death, через мобильную версию заходи :D
*
:D
*
где критика то оО? я требую критику!!!
*
начни делать однобокий проект. вот тебе критика.
вообще если будет время, то сегодня запостю длинный креатиф на тему создания сайта ака личной странички
*
seg0ro, в смысле?
*
На длинный пост не хватит меня. Но все равно напишу размышления свои.
Зачем вообще делают сейчас сайты? Думаю тут есть две три-четыре причины:
1 Надо кому-то
2 Для заработка
3 Для выражения себя
4 Для объединения людей под одной идеей
---
Тут надо немного расшифровать:
1 Например по работе. Нужен сайт визитка, личный блог рабочий и пр..
2 Ну тут все понятно. деньги, деньги, деньги...
3 Типа личный блог, страничка, галерея и подобного плана сайты (см. пункт 1)
4 Ну тут тоже более менее понятно. Сайт о прищепках бельевых объединяет всех этой идеей...
---
Сайт является выражением задумки автора, его идей и вкусов. Но при разработке надо учитывать не только свои (я бы даже сказал совсем не свои) вкусы. Сайт, даже если это твоя страничка, должен быть удобен для всех, но не для тебя! Я понимаю, такое невозможно, но все же надо постараться.
...Тьфу, ты, позвонили, сбили с мысли...
---
Короч, посмотри не своими глазами, а глазами гостей, может твоя страничка в интернете быть полезной или интересной другим. Так же стоит хорошенечко подумать над дизайном: По сути дизайн - это то, как ты выдаешь информацию. Это можно сравнить с речью человека. Сумбурная быстрая речь - это слепленный дизайн, информация не выделена и не оформлена как следует. Медленная речь - сайт размазанный по странице, пустой и слишком блеклый. И так далее. Постарайся сделать сайт сдержанным, в меру украшенным, информативным.
---
Короч заканчиваю свой высер мозговой ибо так можно писать долго, но чем дальше тем больше воды. Буду краток: удали сайт и начни с начала. Только подумай для чего и в какой форме его сделать. Потом надо будет думать как, но об этом в другой бредне.