Клуб мобильного творчества
*
Общая тема для обсуждения ваших сайтов. Никаких явных реклам коммерческих проектов, никаких реферов, за нарушение бан!
Сайты не имеющие конкретной тематики и сделанные при помощи конструкторов возможно будут удалены администрацией без уведомления!
Изменил(а) seg0ro 27.08.12 в 14:06
*
Нашел наконец то нормальный шаблон вот это оригинал, ну и мое
с виду поменяно ничего, но блин, отступы - это что то... margin и padding я теперь возненавидел, ушло часа 3 на все. Я очень t,fkcz с боковой менюшкой, чтобы она красиво смотрелась, благо в опере есть функция эксперимента элемента, чтоб потом код ксс копировать просто было. Еще я мучался с навигацеей, т.к. она не реализована в шаблоне, пришлось средствами пхп его туда запиливать.
Красная основа будет сменена на другой цвет, какой хз, в фотошопе по тестю:) лого осталось и форма поиска
*
SHEVELEW, да, реально очень инетерсно, прочитап несколько примеров, понравилось. надо тебе оормление подтянуть. Статичные странички делал или?
*
Какой цвет лучше подходит?:)
Изменил(а) IgoRRReK 02.03.13 в 17:34
Файл(ы):
blue.png (90.5 Кб) 173 раз(а)
gray.png (82.53 Кб) 178 раз(а)
green.png (92.05 Кб) 172 раз(а)
red.png (95.93 Кб) 178 раз(а)
*
IgoRRReK, вот всё ничего, но вордпресс - такой медленнный. Для небольших проектов его моного
*
оставляй красное
*
seg0ro, то есть, медленный? долго грузится?
*
обновил лого, ток в хроме норм, а в опере смещение на 1 пиксель... не заметно, но меня раздражает:)
Изменил(а) IgoRRReK 02.03.13 в 18:31
*
блин, с телефона вообще уехало в бок
*
IgoRRReK,офигеть!Эт ты уже сам себе отчетец о проделанной работе пишешь??:шутка?????? :шок
*
Всё норм, но цвета кислотные. Мне больше синий нравиться. Но опять же кислотный, побледнее сделай.