Клуб мобильного творчества
*
S3DEditor v 0.5
Производитель: shaman

Программа для работы с псевдо 3д моделями
Возможности:
-создание, сохранение, редактирование уже созданных моделей.
-рисование в четырех плоскостях.
-рисование различными фигурами с возможностью выбора цвета.
-детальное редактирование полигонов: изменение граней, удаление, перемещение.
-гибкие настройки интерфейса редактора.
Управление:
* - сменить цвет на рандомный (пока так)
0 - сменить режим (рисование, сдвиг, поворот)
# - выход.
2,4,6,8,1,3 - сдвиг курсора/камеры в зависимости от режима.
5 в режиме рисовать ставит сперва линию, затем треугольник.
в левом верхнем углу первый столбик цифр - координаты курсора, второй - камеры. вверху - квадрат текущего цвета. справа режим

Модели выкладываем в Этой теме
Изменил(а) seg0ro 04.05.11 в 14:34
Файл(ы):
s3deditor_v0.5.jar (59.05 Кб) 1645 раз(а)
*
ну если такие большие, то тогда отпадает, просто есть неплохой набор профессиональной графики 16х16 (бесплатный, правда с указание автора) Вся графика на этом сайте как раз из этого набора
*
боюсь, такие иконки будут ужасно маленькими, поверь.
*
да, согласен.
*
shaman, джва года ждал этот скрин))
*
В общем, все давно заглохло к сожалению, но я просто выложил недоделанную ту "новую" версию и сделал опрос о нужности программы.
Если есть желание, проголосуйте на главной странице

Почему то нормально видно только с оперы. Если никак не получается, ну тогда голосуйте у меня на странице Вконтакте
*
Так! Какого черта? Новая версия вышла, а я ещё не знаю! Это вообще бред! Да я с этой программы начал своё увлечение 3д и блендером! Каких либо успехов, правда, не добился... Но факт остается фактом!
*пошел тестировать*
*
CyberTENSHI, да нечего там тестировать!
Сырая версия.
*
Всем снова привет, родил таки 0.6. к сожалению, сервис netmite.com, портирующий в apk, похоже, сломался, не могу портировать, ошибки, хотя пробник на моем 4.0.4 неплохо работал. что касательно телефонов, то вроде бы все работает. собсно, все описание там же.ну и программа вот тута
Файл(ы):
S3DEditor.jar (413.17 Кб) 224 раз(а)
*
:зачет лучше предыдущей версии:-)
А как текстуры то накладывать?
*
Death, зажать звёздочку или цветной квадрат,если сенсорник,откроется редактор материалов.надо создать новый мвтериал,применить к выделенному объекту и в настройках материала выбрать текстуру.
// сегодня писал справку,вроде все описал,хотя не знаю,торопился :)