Клуб мобильного творчества
*
Тут выкладываем свои творения, сделанные в Vibe. Помощь и обсуждение программы в другой теме!
Правила:
1. Прикрепляем файл к посту или даем прямую ссылку.
2. Краткое описание.
3. Обсуждаем, ставим оценки.
Изменил(а) seg0ro 08.08.11 в 06:43
*
Нее, ето я не про ето. Я про то, что на компе инструменты звучат совсем по другому
*
Ага у меня тоже такое случилось. Музу сделал, вроде неплохая, взял от фонаря в наушниках послушал и обалдел :D Совсем по другому
*
А еще надо учитывать то, что на разных телах звучит по разному. Так что то, что я планировал на се, может подругому звучать на симаке или ноге
*
Рок песенку написал.Делал при помощи vibe.Кстати неплохая прога:)
Файл(ы):
metall.mid (19.33 Кб) 269 раз(а)
*
Сам писал? В смысле собственного сочинения мелодия?
Изменил(а) seg0ro 19.11.08 в 11:27
*
Да,это мое,авторское.//как думаеш,в каком стиле у меня лучше получается писать миди?Рок,или то, что я раньше закидывал?
*
Ну во первых, на металл последняя твоя не очень похожа, больше на рок всё таки.
А во вторых нельзя сравнивать слона и компьютер. Это разные вещи.
У тебя получается на мой взгляд довольно хорошо. То есть креатива у тебя хватает.
Мне лично очень нравиться. Честно.
И еще , чё ты себе статус не придумаешь? Если захочешь, напиши мне его в личку, я сделаю
*
Вот на уроке химии написал вчера.название соответствующие:)
Файл(ы):
sleap...himist.mid (5.07 Кб) 285 раз(а)
*
Называется не спалось. Что то этническое с электронным смешанное. Хрен знает как дошел да такого, я ж металист в душе, но судить вам в первую очередь.
Файл(ы):
ethnic_t.mid (5.54 Кб) 261 раз(а)
*
И правда "не спалось". Постепенно появляющиеся ритмичные барабаны, мне кажется самый красивый ритм. Я уже давно хотел так написать, да мешает отсутствие вдохновения и музыконеписательность :D