Клуб мобильного творчества
*
Больше ничем помочь не могу. Перепрошивал только сименс, но это было очень давно. Искать инфу нужно, программы, подходящую прошивку и вникать.
*
Холлин, шить надо, ибо не знаю код блокировки телефона, его менял кто-то, самому телу уже 5 лет если не больше, лагает иногда, короче в прошивке нуждается
*
Без необходимости лучше ничего не делать. Если телефон не жалко и есть сильное желание попробовать перепрошить, то инфу через поисковик ищи. Мой совет, инструкции по перепрошивке скопировать на комп, несколько версий от разных авторов. Так проще разобраться будет. Для новичка это сложно, времени много потратишь.
*

_Artorius_ писал(а)
RHCP, сделай бэкап!!!

извиняюсь за незнание, но что это?
*
RHCP, конечно возможно,но как заметил segOro - осторожно. скачай прошивку(посмотри в нете какую тебе можно(на симба 9х вроде родная только)); скачай феникс например,дрова. и шей,но лучше у гугла подробнее узнай,сделай бэкап!!!
*
Пошить можно, только осторожно. Я вот на днях кирпич из модема сделал.
*
_Artorius_, возможно ли самому прошить телефон в домашних условиях? Не знаю имеет ли это значение но у меня симбиан 9.2
*
RHCP, возможно,проблема в дровах
*

seg0ro писал(а)
Это тема оформления такая

нее, это уже телефон выйо, а проверить можно в и-нете симулятор нокии 6120с найти
Изменил(а) seg0ro 12.11.13 в 11:07
Причина: без мата!
*
Это тема оформления такая, что не видат?
Проверить не могу - нокии нет