Клуб мобильного творчества
*
В музыкалке сказали костюм покупать, черный классический. Это серьезный удар по бюджету :-D , но было бы здорово выступить с хором или с нашим мужицким ансамблем. Правда чем больше народу, тем хуже я слышу и, соответственно, хуже интонирую. Надеюсь, тоже придет постепенно. А лучше сразу :-D По фортепиано всё ждал, когда задания будут более серьезными- дождался. Чуть тяжелее, и сижу туплю. Да еще и с листа надо играть, а я привык просто разбирать и выучивать. Ну ничего, главное на экзамене в декабре нужно будет наизусть играть. Постараюсь сделать хорошо. Ну и самая задница, конечно, с вокалом. Но сдвиги есть, хоть над техникой начали работать, хотя огромные сомнения по компетентности молодой преподавательницы. Лишь бы из первого учебного заведения не отчислили...
*
Roy, предпочтений)С Градским не поспоришь))))
*
Roy, я не специалист в этом,впервые услышал подобное в "Keep talking" флойдовской,думал,что Гилмор на гитаре так сыграл,педалью там кокой-нибудь или примочками,позже прочел и увидел на концертной записи.С нюансами методики извлечения звуков я не знаком.Но получается здорово.
Изменил(а) Gedemin 04.10.14 в 15:43
*

uzzzr писал(а)
Roy, врядли, а зачем тебе?


Буквально вчера, на мой взгляд, девушка великолепно спела, а ей 4 эксперта говорят:- слишком низко!

Так это что? Вопрос исполнительских предпочтений или вопрос программы объектиного контроля - вот голос, вот безошибочная программа, вот ноты.
Файл(ы):
Aglay...vskaya.amr (199.32 Кб) 128 раз(а)
*
uzzzr, тоже нашел статью по теме:
PETELIN.RU | Статьи | Melodyne: мелодия из ничего

Может и на яве сделают
*
Roy, а тюнер , кстати, Guitar Rig тоже имеет. На голос реагирует, проверено)
*
Gedemin, спасибо, это получается, что могут существовать вокодеры, куда можно вставить звуковой файл, а программа распишет, какие ноты в нем пропеты ?
*
Death, благодарю!
*
uzzzr, ну, ноты как бы для голоса и инструментов одни и те же, следовательно возможна конвертация, настройка тембров и т.д. Интересно!