Клуб мобильного творчества
*
Что значит для вас? какая нравится? ваша любимая группа?
Изменил(а) seg0ro 04.05.15 в 20:05
*
Слушаю Найтвиш. О боги, это что-то, такое чувство, что я в оперном театре, но там вместо скрипок и прочих виолончелей гитарки с барабанами. И эта их солистка... в общем красота. End of all hoре хороша
*
IMG
Файл(ы):
The_P...dicine.mp3 (8.45 Мб) 107 раз(а)
68_1920.jpg (1.16 Мб) 100 раз(а)
*
Gedemin, ничего такого не писала,враньё:кошка
*
я в общем-то прицепился к словам из твоего поста Вилсон,см. выше.Я допускаю подобную описку лишь в контексте вольного эпитета гениальности С.Т. Но ни в коем случае отсутствие какой-либо подготовки Рихтера в принципе,что показалось мне из твоих слов "Просто захотел играть,причем лет в 18..." ежели первое,то договорились :пух
*
О том, что было до 18 он не говорил, но совсем не исключаю, что дома стояло пианино, или даже был рояль. Знаю спал под роялем, когда приезжал в Москву. Тяжело было с жилпдощадью в те времена.
*

Roy писал(а)
Во-о-от!


ну дык не с 18 же лет сел впервые :пух
Изменил(а) Gedemin 14.11.14 в 16:46
*
Во-о-от!
*
ну я сейчас его био читаю,на персональном сайте.Нейгауз говорит об отсутствии систематики и школы.А сам Рихтер о том,что все свое детство провел у рояля изучая самостоятельно.Как предполагает Нейгауз-именно отсюда родом уникальная техника Рихтера.
*
Gedemin, ссылку не скажу, посмотри интервью японцам (начало 90-х)
*

Gedemin писал(а)
https://yadi.sk/d/aXt8ZmCrci3Nr "Хаммерклавир" господа,исполняет Святослав Рихтер,

барабанщики такую музыку не любят. А я с удовольствием послушаю.