Клуб мобильного творчества
*

fantast писал(а)
Sensl, согласен, нормальный телефон, но дорогущий блин, самсунг вконец обурели со своей ценовой политикой. А насчет кинобиблиофилства то да, есть немного, и, может, даже и не совсем не немного, но мне норм


Да у тебя все охренели с ценами и ыпл и самсунг ,а вспомни про асер,асус,мси,делл... У них цены не меньше.
*
Sensl, айфон тож есть,только слава богу не у меня,а то б давно сломался.))))))
Файл(ы):
20141130_130239.jpg (459.84 Кб) 156 раз(а)
*
vilson, пятый? Вряд ли сломался бы, всё-таки алюминий :)
Изменил(а) fantast 30.11.14 в 13:09
*

Sensl писал(а)
fantast, искренний ты наш...
Но и столь нелестной оценки какую ты дал вышеупомянутому гаджету он не заслуживает определённо. А Лена-девочка,существо эмоциональное и впечатлительное. Впечатлится,доверится,огорчится... и оппа! Здравствуй депрессия.


Я что правда такая????? :незнаю

Нет,нет!!!я хочу быть злой и беспринципной и чрезвычайно ужасно вредной
:дьявол
*
Death, в принципе у Сони есть нормальные бюджетные модели, а у Леново таких вообще вагон и все качественные.
*

fantast писал(а)
vilson, пятый? Вряд ли сломался бы, всё-таки алюминий :)


А вот тут ты не прав!Ещё как сломался бы :-D
И вообще,мне неинтересно твоё мнение по поводу моего тела.Ты ничего не понимаешь!!в этом деле:дьявол :-/ :-D
*
Короче зайка это называется нищебродство я хочу функционал, но за 50$ т.к. 500$ жалко. Все вопрос исчепан.
*
fantast, у меня айфон???:lol
Терпеть не могу гламурные понты во всех его проявлениях. Он простителен девочкам ну и мальчикам в розовых маечках...
У меня Samsung galaxy S2+ взят исключительно из-за неплохой камеры,всё остальное в нём более чем скромно.
Изменил(а) Sensl 30.11.14 в 13:22
Причина: туплю
*
Да, конечно, если себестоимость телефона 150 баксов а мне его впаривают за 400, то я возмущён до предела, так как он должен самый максимум 225 стоять.
*

Sensl писал(а)
vilson, Лена,не надо айфон. У моей айфон и я поюзав его так и не понял в чём его необыкновенная прелесть. Понты неимоверные... ДА! А так просто смарт и всё.

блин, я вместо "моей" прочитал "меня", вот и подумал, что у тебя айфон.