Клуб мобильного творчества
*
Sensl, очень часто бывает, что в студенческие годы пьёшь не на свои, так что их не исключить
Изменил(а) seg0ro 10.07.15 в 05:22
*
Sensl, да, в точку :)
*
Если нормально тренить не надо пить так, чтобы это было заметно в бюджете. Всё ничего, но выносливость уходит вообще махом
*
Выносливость -- это что! Клетки мозга вымываются -- вот беда.
*

uzzzr писал(а)
,,, НОГИ ЭТО СИЛА! Никогда этого не делал, мне товарищ показал как надо. ОЧЕНЬ ОПАСНО! Можно вваливать. Я вдохновлен. Вечером на джем-сейшн, кому нибудь пробью хай-кик, отберу гитару и буду играть блюз. Осенью надо идти на кик-боксинг.


Тебе поздновато уже занимаиться этими техниками. К тому же занятия отнимают слишком много времени. Как гимнастика еще пойдет, как "боевое искусство" -- вряд ли. Кик-боксинг слишком груб и травмоопасен. Но общее представление стоит получить. Вот стойки и техника перемещений в стойках -- это заслуживает внимания и сточки зрения физической подготовки, и координации и в боксе поможет, и в каких-то необычных ситуациях. Есть еще безударная техника, ката -- это полезная штука, но требует пространства и времени, а где их взять?!
*
uzzzr, Во,давай давай)))займись делом.А то пьёт,курит,ведёт разгульный образ жизни :acute Недостойно современному рок-музыканту синячить.Надо музыкальный протест устроить системе против алкоголизации страны:панк
*
yaro, всё фигня. На уровне "он у меня семачек папрасил а я его щщщёлк" заниматься можно ВСЕГДА. О спорте в целом я имею представление, и в частности тоже. Да еще не пойду никуда, в церковь вон пойду сегодня.
*
Я боксирую.
*
Пробежал кросс пять километров на улице, кайф. Ровно полчаса получилось, в спокойном темпе.
*
IMGЯ сегодня тоже в спокойном темпе:шутка
Файл(ы):
Scree...-29-30.png (75.19 Кб) 77 раз(а)