Клуб мобильного творчества
*
igrok888, больше на монахов\друидов\жрецов похоже.
*
fantast,каждый по своему аидит.По мне так монахи/друиды/жрецы-это 3 разных изображения:-)
*

igrok888 писал(а)
yaro, в моих рисунках нет никаких мистических подоплек:), просто такое вот фентези.

Не знаю как на большом экране, а на телефоне детали картинки выглядят мелковато, надо либо делать отдельные фото фрагментов, либо по-другому моделировать сюжет. Палитра выбрана случайно, смени краски, попробуй гуашь.
*
yaro,
с палитрой, мне кажется, все хорошо, просто камера цвета неверно
передает. Другое дело то, что в оригинале картинка раскрашена коряво, а
камера здорово сглаживает косяки:). Вот фрагменты картинки.
Файл(ы):
0083.jpg (25.05 Кб) 131 раз(а)
0079.jpg (17.38 Кб) 139 раз(а)
0080.jpg (35.57 Кб) 139 раз(а)
0070.jpg (12.44 Кб) 153 раз(а)
0082.jpg (36.68 Кб) 150 раз(а)
*
igrok888, фрагменты мне понравились больше. По крайней мере понятно, что это --девушка, а то -- старец, и фигуры достаточно выразительные. Однако общее фигуративное построение сделано неумело. Гуашь совместно с карандашами позволила бы сделать более деликатными тональные и пластические переходы. Вот простая картинка, которую не мешало бы повторить.
Файл(ы):
Vecher.gif (168.05 Кб) 151 раз(а)
*

yaro писал(а)
igrok888,
общее фигуративное построение сделано неумело.

На даный момент это мой потолок, на более сильное композиционное решение я не способен. Конечно же нужно совершенствоватся, я с этим согласен.
*
Решил на досуге взяться за карандаши, а то что-то я давно не рисовал, получилось не ахти как, но продемонстрировать всё же можно
IMG
IMG
как вам?
Файл(ы):
GNVqm80Buvo.jpg (127.82 Кб) 106 раз(а)
uvX6_Qjcp8E.jpg (97.55 Кб) 112 раз(а)
*

fantast писал(а)
Решил на досуге взяться за карандаши

шта)!!!!!!!!!! карандаш уже во множественном числе?! нормуле
*
А, собственно, почему мы не видели твои творения до (скромник ты наш)
*
Death, там много карандашей было, вот и множественное число.