Клуб мобильного творчества
*

Death писал(а)
кажись допер это элегантное хамство на французком. :-D

Тонко, да?
иксплейн
На самом деле нет, просто вспомнилось что-то
Изменил(а) seg0ro 18.01.16 в 20:32
*
кажись допер это элегантное хамство на французком. :-D
*
seg0ro, это намек что фантаст без фантазии или как? почему на французком.:-D

Везде ход рассчитан на будущие версии, части, проекты.


Не всегда, а если программа или игра уже давным давно не развивается то на что ход!
*
Как правило они раздают бесплатно только конкретную версию, то есть обновится уже не получится, вот и выгода. То есть людей подводят к покупке.
Игры раздают, как правило, перед выходом крупного дополнения, либо перед выходом новой части.
Везде ход рассчитан на будущие версии, части, проекты.
Vous comprenez, mon cher ami, fantasy?
*
Мне ж интересно, тем более выяснив "как, зачем и почему" смогу находить бесплатный лицензионный контент, хотя вижу ты этот скилл прокачал уже до предела.
*
Тебе видеть не надо дают бери!
Рекмала, жест доброй воли мол не качайте пиратские версии и т.д.
Сервисы которые ключи к играм в стиме раздают тоже по твойму не имеют смысла и бизнес плана!
Просто вот прям бесит, а как, а зачем, а почему, а для чего!
Ты из какой пещеры вылез! Залезь обратно!
Не быть тебе европоидом :-D
*
Death, так лимон же вкусный, насчёт кактуса не уверен, не пробовал. Но меня реально интересует - почему разработчики отдают свою продукцию просто так, я не вижу тут никакого бизнес-плана. Ведь если это полная версия, то покупать дальше я её не буду, даже если выйдет обновление, в котором типа туча новых функций, ведь я и эти особо-то не юзаю. Меня интересует профит. Всё.
*
блеать вот поражаюсь таким вопросам! :рукалицо :wall съешь лимон и лизни кактус!
*
Death, и они отдают им бесплатно, типа хоть так научитесь?
*
fantast, в том что подавляющее большинство обычно не может проделать элементарных действий.