Клуб мобильного творчества
*
Сегодня зашёл на Арену в Имперском Городе и сходу стал Легендарным бойцом, я и не ожидал, было очень круто, все эти объявления ведущего, то, как ликует толпа, поздравления отовсюду, очень круто вышло, если честно, плюс в конце броня. И да, теперь у меня появился преданный фанат, слушая которого я смеялся до слёз. В общем фишка крутейшая. Теперь раз в неделю я могу сражаться с разными тварями, и можно даже немного подзаработать, я с восьми тысяч до четырнадцати дошёл, хотя это мелочи, потому что с разбойников сейчас падает довольно дорогой шмот, который я преспокойно продаю.
Изменил(а) fantast 07.03.16 в 19:20
*
Ну вот и всё, собрано сто Корней Нирна, если кто играл в Обливион, то помнит, что найти парочку этих растений задача не из простых, а чтобы собрать сто, надо облазить весь Сиродиил и буквально перевернуть каждый камушек, проходил я этот квест часов семьдесят и это реально круто было, теперь я знаю эту провинцию, как свои пять пальцев. И да, ещё мне удалось добыть меч Умбры и теперь я реально терминатор, шутка ли убить Ледяного Атронаха и сразу после него Дэйдрота, при этом не используя лечения, в общем круто, тут и говорить нечего. А я-то думал, что так и буду с Эбонитовой Клейморой всё время ходить.\
IMG
Изменил(а) fantast 16.03.16 в 13:44
Файл(ы):
20160316121333_1.jpg (264.99 Кб) 98 раз(а)
*
Ну их можно ещё украсть и купить.
*
А сколько надо корней, что ты столько времени угрохал?
*
seg0ro, сто
*
fantast, и что это даёт?
*
Кухулин, великий эликсир исследования, который на 300 секунд повышает тебе характеристики так, что ты прям начинаешь сносить всех.
*
Помните, я вначале называл игру говном? Посмотрите на наигранное время
IMG
Файл(ы):
20160315185058_1.jpg (118.43 Кб) 82 раз(а)
*
fantast, да я в Европу столько ещё не наиграл :-D Добавил тебя в други
*
Так Европа ж браузерка, не? Или я что-то путаю? А не, по твоему аккаунту вижу, что напутал. Ну, Европа, я так понимаю, стратегия, там особо не наиграешь, а тут хоть тыщу часов - контента хватит с лихвой.