Клуб мобильного творчества
*
Кто как понимает
Место для опроса:
IMG
Изменил(а) yaro 11.02.19 в 23:07
*
fantast, слышал про зоофилию. В чем разница?
*
Блин, чувак, ты где вообще живёшь? Зоотопия - мульт про антропоморфных животных. Антропоморфные - подобные людям.
*
:хаха
*
fantast, большинству населения глубоко чихать на мультики, это нормально
*
fantast, у тебя сразу несколько неувязок. Во-первых, я надеялся увидеть какую-нибудь абстракцию в твоем исполнении. Заяц? Ну, пусть заяц, или какая-то абстрактная морковка. Их нет. А тема-то про абстракции. Во-вторых, сам заяц, понятно, ты их любишь. Но почему он в женском обличье на твоей аватарке? Здесь какое-то раздвоение. Недавно видел живого зайчонка -- ничего похожего, кстати, кроме ушей, да и те не такие. В третьих, мультики. В детстве кто их не любил. И с животными, и без. Так то в детстве, а ты уже дипломированный спец и друга в бою потерял, а все заячий костюмчик примеряешь и от мультиков тащишся. Да, это третья нелепость. Могу еще парочку добавить, но ты и сам бы должен понимать, как аналитик киношный.
*

yaro писал(а)
fantast, у тебя сразу несколько неувязок. Во-первых, я надеялся увидеть какую-нибудь абстракцию в твоем исполнении. Заяц? Ну, пусть заяц, или какая-то абстрактная морковка. Их нет. А тема-то про абстракции. Во-вторых, сам заяц, понятно, ты их любишь. Но почему он в женском обличье на твоей аватарке? Здесь какое-то раздвоение. Недавно видел живого зайчонка -- ничего похожего, кстати, кроме ушей, да и те не такие. В третьих, мультики. В детстве кто их не любил. И с животными, и без. Так то в детстве, а ты уже дипломированный спец и друга в бою потерял, а все заячий костюмчик примеряешь и от мультиков тащишся. Да, это третья нелепость. Могу еще парочку добавить, но ты и сам бы должен понимать, как аналитик киношный.

молодец четкий расклад... :кул все верно и по делу было сказанно... :) у меня бы так дипломатично не получилось :пардон обычно, когда говорю правду людям, они воспринимают это, как жестокое надругательство над их самолюбием... :D за это меня здесь и не любят местные обиташата... :дьявол
Изменил(а) -morpheus- 24.06.16 в 17:46
*
Во-первых, я хотел показать, как хотел бы рисовать, уж извини, что не хотел бы рисовать абстракции. Во-вторых, на аватарке стоит то, с чем себя ассоциирует юзер, или то, что ему нравится, в моём случае второе, и вот этот рисунок Джуди мне понравился, поэтому он у меня и стоит на аватарке, не больше, не меньше. В-третьих, всё написанное тобою в том пункте абсурд полнейший, ибо для мультиков возраст абсолютно не важен, а современные вообще на взрослых рассчитаны, и когда я иду в кино, то в ста процентах случаев взрослые лучше реагируют и с большим интересом смотрят мульт, нежели дети, а причина-то в чём? Мульт идёт полтора часа, и ребёнку высидеть тяжело, а вот мне, например, как раз, да и юмор там взрослый в основном и отсылочек туча, так что тезис "мультики для детей" в корне неправильный. Могу ещё парочку добавить, но у меня тупо нет времени.
*
vilson, да я еще тогда заметил по мере бесед, что наш любитель зайчатины, какой то необычный персонажик, эдакий зайчишок голубоватого окраса... :шок еще думаю такой. ну ладно, мол че по напрасну то фигню гнать на чела. может он просто еще ребенок, вот и гонит за мультяшек, не придавая значения смыслу выбранной им аватарке, которая есть зайка, а не типичный заец. :пардон а тут вон, как раз вся правда и вылезла наружу, подтверждая, что мои подозрения были не напрасны... :хаха :дьявол
*

-morpheus- писал(а)
vilson, эдакий зайчишок голубоватого окраса

Да мы тут все педики, чего ты.
*
fantast, давай таки перейдем к абстракциям.
IMG
Файл(ы):
abs_00712.jpg (15.82 Кб) 100 раз(а)