Клуб мобильного творчества
*
Кто как понимает
Место для опроса:
IMG
Изменил(а) yaro 11.02.19 в 23:07
*
Кухулин, мои не уступают этим, на которые ты ссылаешься. + у моих есть веское преимущество, -- они грузятся и их можно разглядеть покрупнее. Не говоря уже о том, что их еще можно выполнить в материале и в конкретное место, например на МобайлАртс. А твои? Да, и смотри не измажься.
*
yaro, убавь самомнение. Это не преимущество, а твой дерьмовый телефон, который не способен прогрузить изображения больше 130-на-130.
«Выполнить в материале». Они уже в этом самом «материале». На холсте.
*
Мы эскизы обсуждаем или где???))))
yaro,насчет полифонической композиции пожалуй соглашусь.Весьма трудно для восприятия))))
*
vilson, ну, может. Кому-то нравится рок, другому --фолк.
*

Кухулин писал(а)
yaro,,, не способен прогрузить изображения больше 130-на-130.

Мой тел грузит и покрупнее, а вот админов с тех сайтов я поувольнял бы нафиг. Обеспечивать доступ к искусству их единственная задача, с которой они не справляются.

А это правда твоя музыкальная абстракция?
Файл(ы):
en_orlea_2.midi (4.09 Кб) 89 раз(а)
*

Кухулин писал(а)
yaro,,, Они уже в этом самом «материале». На холсте.

А, то есть уже не продаются. Мои-то еще можно купить, соображаешь?
*

yaro писал(а)
Мой тел грузит и покрупнее, а вот админов с тех сайтов я поувольнял бы нафиг

Себя уволь. Из мира.

Откуда такие только лезут. Он, морфеус. Того гляди, сайт превратится в лепрозорий.
*
Кухулин, че ты из себя терпилу то лепишь? истиричка едрена вошь... :хаха ноешь в прямом эфире, как девочка на твоей сраненькой аватарке ПОЗОРИЩЕ... :D :шутка
Изменил(а) -morpheus- 25.06.16 в 16:40
*
yaro, полифония может присутствовать и в фолке и в роке.Как в музыке,так и в литературе и живописи;-)
*
vilson, согласен, я имел в виду, что кому-то рок, например, труден для восприятия, а кого-то он бодрит и радует. Так и полифония. Может показаться нагромождением, сложным построением, хаосом, диссонансом, отклонением, мазней. И разозлить или привести в ступор. Эмоциональные реакции у людей разные.

Конечно, если возникают отрицательные реакции, как у Кухулина, то лучше просто не смотреть и не ввязываться в словесный пинг-понг.