Клуб мобильного творчества
*

uzzzr писал(а)
Вино не понимаю. Либо пил полную бормотуху

Безусый юнец...
*
uzzzr, полусладкое... ммм...
*
uzzzr, я понимаю, но не пил! Бордо, например. А вообще, чтобы понять смысл и цену вина, надо попробовать его сделать самому, хотя бы из яблок, рябины, смородины, с добавлением трав, например. У вас на Алтае делают бесподобные бальзамы на травах. А виноград растет ли? Не знаю.
*
Каберне - манифик, однозначно один из лучших сортов для хорошего вина. Ещё пил из рябины, тоже непередаваемо прекрасное. И вообще, из всего алкоголя вино по-любому на первом месте.
*
Ну если из домашнего...
Если моей маме дать виноград, то она из него сделает отличное вино. Реально лучше большинства которые я пил в своей жизни. Также из ягод делает очень приличное и убойное.
Ну, а я неплохо делаю настойку вишнёвую и она мне очень нравится.
*
В воскресенье на концерте натрескалась коньяку.Залезла в игру ,сожгла всех турков в округе.Прыгнула с 200 на 58 место.Сплошная агрессия.Терь полмира врагов.Лучше мне не пить :-D
Файл(ы):
Scree...-12-27.png (695.33 Кб) 98 раз(а)
*
vilson, надо пить 30 граммов Каберне с 1 ложечкой меда перед сном, и эффект будет обратный. Реально очень вкусно. И полезно, надо сказать.
*
Sensl, да, настойки -- отличный выход, если нет винограда. Правда, это уже не вино. Еще пишут, что были рецепты дивной медовухи на Руси. Но мне, увы, тоже не доводилось отведать. В Новгороде в Детинце угощали, но я туда не дошел.
*
yaro, пил в своё время медовуху на Алтае, прмо с пасеки. Не за деньги, по бартеру. 90-е мле... ВЕЩЬ!
*
yaro, кстати про вишнёвку. Я её делаю на водке и она у меня 40%, а может и больше когда настоится.