Клуб мобильного творчества
*
The elder scrolls V: Skyrim
Вендор: Bethesda Game Studios

Мультиплатформенная ролевая игра, пятая часть в серии The Elder Scrolls. Эта часть, так же как предыдущие три игры серии — Daggerfall, Morrowind и Oblivion — получила титул «игры года» на Video Game Award 2011.


Системные требования:
Cпойлер
ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Любой четырехъядерный процессор от Intel или AMD;
Оперативная память: 4 GB;
Совместимая с DX9 видеокарта с 1 GB памяти на борту (Nvidia GeForce GTX 260 / ATI Radeon 4890 или что-то лучше);
6 гигабайт свободного места на жестком диске;
Интернет-подключение для активации игры на сервисе Steam.
---
закачал недавно the elder scrools5 сначала все нормальмо игра запустилась когда появляется меню игра через пять секунд выкидывает. Помогите решить проблему.Заранее спасибо
Изменил(а) seg0ro 31.07.12 в 08:21
*
Пару дней назад таки решил отправиться в Рифтен, ведь там Гильдия Воров, в которую я за 26 часов так и не вступил, надо исправлять. Ну отправился я, значит, из Винтерхолда в восточном направлении, иду спокойненько, собираю цветочки (буквально), никого не трогаю, подхожу к мосту и тут в ушах начинает играть тот самый саундтрек, поднимаю голову, вверху дракон. Ну, такой шанс упускать нельзя, поэтому я быстренько начал к нему подбираться, а он, гад, взлетел в горы и палит там кого-то, и на такую высоту мне не взобраться никак. Бродил я бродил внизу, привлекая внимание этого отродья Обливиона, и ни в какую, нашёл как-то путь в тоге наверх и уже там потихоньку выманиваю, а он, сцука, только палит и не собирается спускаться, при этом у меня в одной руке Лечение, в другой Серебряный меч, и делай что хочешь. Благо в итоге тварь таки спустилась и я завалил его. Третий дракон на счету. Правда это было только начало, дальше предстоял действительно трудный путь в пункт моего изначального назначения, и он оказался просто адом. Я иду, постоянно смотрю на карту, вроде до речки, которая ведёт в город воров не так и далеко, но блин, там горы и обойти их никак и как я только не пытался, по пути даже квест выполнить успел, а попасть на речку никак не смог, и обойти пытался, и так и эдак, хоть ты тресни, вроде каждый раз пару сотен метров пройти, а вечно какие-то непреодолимые преграды, где мой Морронвинд с зельем левитации??? В итоге как-то выбрался на речку, дошёл до Рифтена, устроился в Гильдию, впервые испытав Карманную кражу в действии, классная вещь, очень волнительно проделывать всё это. Как-то дошёл до Буйной фляги, выдают мне первое задание - выбить долги с трёх человечков, с двух я выбил, а вот с третьим спешить не стал и начал планомерно взламывать замки, ну кто ж знал, что нельзя заходить к людям без спроса? Из дома какой-то важной шишки меня начал гнать маг, ну, думаю, выйду и будет норма, как бы не так. Оказалось, что стражи тоже на меня зуб точат, вот я и решил немного с ними повздорить, помня, как в Морровинде я их пачками валил. Ага, как же, тут их как собак нерезаных, в итоге, после полу часа безумных забегов по городу я отправился в тюрьму, но я ж не тупой, чтоб сидеть весь срок и тратить навыки и опыт, я себе замочек взломал. вещички забрали и спокойненько выхожу, а на дворе меня встречают стражники, мол, ты нарушитель и вот тебе ещё +100 септимов штрафа, я офигиваю от такого расклада и иду перезагружаться, пытаясь бежать по другому. НВ итоге не получается без штрафа никак, поэтому я убиваю стражу в самой тюрьме, гуляю там, выхожу из города, бегу обратно в Винтерхолд, сдаю квест, продаю вещички, беру 1100 золота, снова бегу в Рифтен, потому что туда никакой транспорт не идёт, и снова еле-еле выхожу к речке, это проклятие какое-то,на самом-то деле. По пути зачищаю форт, на меня нападают потом ещё туча магов, убегаю от них, плачу штраф в самом Рифтене, а на сдачу квеста денег не остаётся, как-то наскребаю 300 септимов, сдаю квест и вот, я новый член Гильдии Воров, мне выдают соответствующую экипировку и вводят в курс дела, теперь можно спасать Гильдию от той ямы в которую они угодили в последние годы. Всё это у меня заняло два дня, впервые летом играл так запойно, было классно, обожаю этот мир, нафиг сюжет, нафиг пророчества - Делай что хочешь, будь кем хочешь!
*
Вот как я теперь, кстати, выгляжу - правильный каджит.

IMG
Файл(ы):
20160821170730_1.jpg (270.53 Кб) 87 раз(а)
*

seg0ro писал(а)
Denker, что за маленькая карта?

IMG
*
http://mobilarts.ru/forum/inde ... irect

Таджик не клал! Таджик не виноват.
Дракон - герой, fantast - отстой.
IMG
:-D
Проходить третью игру и не научится ходить по стенам! Это позор! Разработчик то беседка :-D
IMG
А что быстрый переход между локами по карте не работает?
Изменил(а) Death 23.08.16 в 07:57
Файл(ы):
Fallo...02-097.png (1.12 Мб) 86 раз(а)
2366682.png (94.79 Кб) 87 раз(а)
*
быстрым переходом не пользуюсь, невзлюбил это ещё в Обливионе, стараюсь играть как-то максимально без читерства, даже если это читерство было придумано самими разработчиками. Только один раз, когда застрял в скале использовал перемещение, чтоб выбраться
*
Вроде норм открывалась. Вот еще раз.IMG
Файл(ы):
Skyrimmap.png (7.92 Мб) 93 раз(а)
*
Ну вот, научился пользоваться транспортом, там, как оказалось, надо просто прокрутить колёсиком вниз и будут все города, так что теперь буду быстрее передвигаться. Вот уже разведал два города - Маркарт и Солитьюд. Должен заметить, что Скайрим хорош тем, что каждый город абсолютно уникален, и не похож ни на какой другой, это радует, а то в Обливионе все были очень уж обычными, что грустно, особенно, если сравнивать с Морровиндом, где разнообразие во все поля.Продвигаюсь в Гильдии Воров, понемногу выполняю задания, зарабатываю денюшку, спуская на развитие навыков, а то иначе нормально уровни не набью, этому меня хорошо так научил Обливион, там я не покупал навыки и потом очень тяжело было поднять хотя бы один уровень, сейчас проще, вот вчера я целых два или три поднял, а всё благодаря карманным кражам. Это нереально волнительно, когда подходишь к спящему и забираешь у него какое-нибудь ожерелье за 500 септимов, а потом ещё и ещё, боясь разбудить того. Также попал на весёлы квест, в Вайтране один мужик сказал, что я его не перепью, меня это задело, и я принял вызов, ьв итоге очнулся Маркарте, в каком-то храме, непонятно как туда пришёл и где мой собутыльник, теперь надо всё это выяснить, особенно классно было, когда жрица храма рассказывала, в каком мы состоянии были и как пришли, ну, в общем, эдакий Мальчишник в Вегасе, только тут в Вайтране. Сейчас попытаюсь выполнить парочку поручений Гильдии Воров и пойду искать следы нашей попойки, а то ведь интересно.
*
fantast, квест с собутыльником очень ржачный, тайну раскрывать не буду, но бегать много придется
*
Ох, я тут с гильдией пока что порядки навожу, там такие перепетии, ужас Ну и дракошу еле-еле завалил
IMG
Файл(ы):
20160828111230_1.jpg (195.68 Кб) 84 раз(а)
*
fantast, ещё не прошел за гильдию воров?