Клуб мобильного творчества
*
The elder scrolls V: Skyrim
Вендор: Bethesda Game Studios

Мультиплатформенная ролевая игра, пятая часть в серии The Elder Scrolls. Эта часть, так же как предыдущие три игры серии — Daggerfall, Morrowind и Oblivion — получила титул «игры года» на Video Game Award 2011.


Системные требования:
Cпойлер
ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Любой четырехъядерный процессор от Intel или AMD;
Оперативная память: 4 GB;
Совместимая с DX9 видеокарта с 1 GB памяти на борту (Nvidia GeForce GTX 260 / ATI Radeon 4890 или что-то лучше);
6 гигабайт свободного места на жестком диске;
Интернет-подключение для активации игры на сервисе Steam.
---
закачал недавно the elder scrools5 сначала все нормальмо игра запустилась когда появляется меню игра через пять секунд выкидывает. Помогите решить проблему.Заранее спасибо
Изменил(а) seg0ro 31.07.12 в 08:21
*
Неа, я там и дополнительные задания прохожу.
*
Ох ты понь волшебный конь... https://www.youtube.com/watch? ... RkuAA
*
Этот замОк... блин, иногда людям луче не давать инструменты для моддинга.
*
Да пожалуй я согласен)
*
Как всегда, занят в Гильдии Воров, благодаря связям, теперь у меня овер сто отмычек, а ещё пару дней назад вбивал в гугле "где найти отмычки в Скайриме", а тут на тебе, покупай сколько влезет. Оттачиваю мастерство взлома и карманных краж, я думал никогда не разберусь с устройством здешних замков, сейчас же как семечки щёлкаю, да людей оббираю, это весело. Вчера вон дракончика ещё одного завалил, как же их сложно убивать, когда отыгрываешь Каджита с лёгкими доспехами, ужас. Но зато начал пользоваться стрелами, так и завалил эту тварь.

IMG


На данный момент должен логовориться с владелицей поместья Чёрный Вереск, чтоб она мне рассказала что-то про Вальда, который охраняет поместье Мерсера, который обокрал Гильдию. Вот так всё сложно, да.
Изменил(а) fantast 31.08.16 в 22:16
Файл(ы):
20160830231124_1.jpg (279.66 Кб) 88 раз(а)
*
fantast, потом намутишь в этой гильдии отмычку, которая не ломается.
*
Можно скилл поднять, чтобы не ломались
Изменил(а) seg0ro 01.09.16 в 20:00
*
Та ну, легче квестом же, скилл поднимать долго
*
Впервые попробовал играть магом. Прикольно однако.
*
Мы на работе уже второй день обсуждаем игру за мага и какая это боль на первых уровнях. Но я таки продолжаю играть за лучника. На этот раз я решил воевать за Империю