Клуб мобильного творчества
*
Тут выкладываем свои творения, сделанные в Vibe. Помощь и обсуждение программы в другой теме!
Правила:
1. Прикрепляем файл к посту или даем прямую ссылку.
2. Краткое описание.
3. Обсуждаем, ставим оценки.
Изменил(а) seg0ro 08.08.11 в 06:43
*
Раз ты металист в душе,значит и сочинять тебе стоит в стиле метал :) Я например такие миди в стиле техно,електр. и т.п даж не пытаюсь сочинять,потому что 100% фигня получиццо
*
Дело в том, что я не могу с электро гитарой справится. Если бас и ритм еще можно как то(что очень сложно не имея никакого образования), то с подобием соло... Короче про это можно ваще забыть.
//А чё, так у меня ужасно получается?
*
У тебя неплохо получается,даж своеобразно.Но эт не твой стиль,мелодия не "цепляет" так сказать.Попробуй все таки написать в стиле метал,а я открою твою миди и посмотрю будут у тебя ошибки или нет
*
Я попробую, если сёдня не буду опять спать.
*
Вот еще бы знать принцип построения аккордов, может было бы легче. Вообщем попробую. Буду сёдня кофе пить шоб не уснуть.
*
Ща я сделаю миди,открой ее,там будут аккорды.Внимательно смотри на построение аккордов,и поймеш принцип их построения.
*
Тут 4 аккорда. "Am G F Em"//буква "m" это значит что аккорд-минорный.Эсли буквы "m" в конце аккорда нет-значит аккорд мажорный.
Файл(ы):
akkordy.mid (1.16 Кб) 261 раз(а)
*
Вот, написал что то более менее тяжелое. Просьба критиковать меня в хвост и в гриву, потому как важно знать. Все таки первый опыт написания тяжелой музыки.
Файл(ы):
hard.mid (7.15 Кб) 273 раз(а)
*
Скажу точно-в несколько раз лучше прошлой мелодии. так держать!
*
Вот ребята.Что то во мне сильно изменилось.Если сравнить это с предыдущчеми относительно качёвыми мелодиями то это . . . P.s. Пять лет прошло,не малый срок,вставай за хэвиметалрок!!!
Файл(ы):
a.mid (2.31 Кб) 260 раз(а)