Клуб мобильного творчества
*
Тут выкладываем свои творения, сделанные в Vibe. Помощь и обсуждение программы в другой теме!
Правила:
1. Прикрепляем файл к посту или даем прямую ссылку.
2. Краткое описание.
3. Обсуждаем, ставим оценки.
Изменил(а) seg0ro 08.08.11 в 06:43
*
на сайте собрались лучшие вайберы SEcluba
*
Спасибо. Я попробую в следующий раз добавить бас.
Просто пока тащил ограничится двумя инструментами. Так сказать ради эксперимента.
Буду работать дальше
*

seg0ro писал(а)
Вот, написал что то более менее тяжелое. Просьба критиковать меня в хвост и в гриву, потому как важно знать. Вс

миди норм,а вот в мп3 этот твой трек звучит ужасно!С электрогитарой,ты перемудрил трошки.И если ты пишишь в рок стиле,то обязательно используй бассы-они придают динамику и мощность.
*
Давно еще делал видеофильм на мобиле при помощи видеоДиДжея типа фильм ужасов. Он слишком большой, шоб его выкладывать. Он порядка пяти минут идет. Так что uzzzr погорячился.
*
Я увидел то что не должен был) че за твой ТОПОР-2?seg0ro
*
Ето слишком много мегабайт. Да и не хочу. Не для wide public это
*
Сергей,я и не говорю что это металл.А на счет фильма ужасов-деньги будут выложи свой ТОПОР-2 ))
*
Да это не хевиметалл это прям чё то из фильма-ужасов, когда к главной жертве, главный убийца с главным орудием убийства подкрадывается :D
*
Вот ребята.Что то во мне сильно изменилось.Если сравнить это с предыдущчеми относительно качёвыми мелодиями то это . . . P.s. Пять лет прошло,не малый срок,вставай за хэвиметалрок!!!
Файл(ы):
a.mid (2.31 Кб) 260 раз(а)
*
Скажу точно-в несколько раз лучше прошлой мелодии. так держать!