Клуб мобильного творчества
*
В этой теме выкладываем творения сделанные припомощи FL Studio
обсуждение самой программы и помощь по ней тут
Просьба чужие работы выкладывать на обменник
Изменил(а) seg0ro 06.12.11 в 14:35
*
Amorphis, хорошо, элегично.
*
Катя-Катерина (Державин)
Файл(ы):
Katya.mp3 (9.63 Мб) 78 раз(а)
*
Amorphis, :роза
*
Тебе Не Будет Больно (Kristina Si)
Файл(ы):
tebenebolno.mp3 (6.38 Мб) 73 раз(а)
*
Blind_Guardian, "Катя" прозвучала гораздо лучше предыдущей, но нельзя сказать, что уж очень хорошо. Мне хватило терпения прослушать три раза, а это что-то значит, как говорит Павлик Закарпатский!

Главный плюс - хорошо слышны почти все слова. Ритмическая песенка в стиле "Желтые розы" и "Желтые тюльпаны" не производит каких-то неприятных ощущений.

Из недостатков надо сказать о прикрытости голосового звука. Голос звучит неплохо, но неуверенно, как будто что-то мешает петь (возможно, соседи за стенкой?). Один раз зазвучал получше на словах "не опуская глаз", хотя и не в той интонации.

Глобальный недостаток - этот репертуар тебе уже не по возрасту. Хотя недавно Наталья Королева и исполняла свой хит 20-летней давности, все-таки надо взять себя в руки и оставить эти песенки подрастающему поколению. Иначе это выглядит, как бантики на старушке, (сли ты понимаешь, о чем я толкую)..

Не понял также, что это за инструмент предваряющий и завершающий пение в первом куплете, не барабаны, а мелодию играет приглушенно? Я дал бы позвончее. Голос тоже надо сделать позвончее (громче не надо). Обрати внимание, Григорий Лепс, когда извлекает высокие ноты как бы неестественно горизонтально растягивает губы. Тогда получается мощный открытый звук.

Короче, уровень пока не конкурсный, хотя и вполне приемлемый.
*
Ого,рецухи на песни, уважаю. Моё дело живёт.
*
Это называется вокальная улыбка, она есть у меня, а песня эта была на заказ спета для девушки Кати)
*

Blind_Guardian писал(а)
Тебе Не Будет Больно (Kristina Si)

Не слышал, как поет Кристина, а парень спел хорошо. Запись сделана еще лучше. Гитара -- твоя? Тоже хорошо звучит и фон вокальный тоже уместный.

Но выбор текста и музыки вызывает улыбку вместо сочувствия, как это должно бы следовать из текста. А что еще ожидать от песенки, напоминающей дворовые перепевы?!

В голосе есть что-то интересное, несмотря на маловыразительный тембр и примитивизм нотного рисунка. Думаю, для домашнего архива -- отличная работа. Но профессионалам я не стал бы показывать.
Изменил(а) yaro 21.09.17 в 21:58
*
Уже показана и оценена высоко :зачет А тебе, прежде чем писать какие либо отзывы на какие либо работы, я бы советовал продемонстрировать хоть одну свою :-D
*
Кроме того, что пальцы показывают, что-нибудь говорят?